Гость
Статьи
Эндометриоз. …

Эндометриоз. Беременность после отмены Бусерелин-депо.

Всем привет! Подскажите! После 2 лет тщательных стараний, пошла по врачам. Сперва обнаружили ВПЧ, от него избавилась, лечилась около 3 месяцев, колола Аллокин-Альфа. Опять пыталась забеременеть-безрезультатно. Отправили на лапароскопию. В итоге диагноз эндометриоз. Назначили 6 уколов бусерелин депо. Последний был 9 октября. Месячных до сих пор нет. Может у кого-то было похожее? Когда примерно придут М, когда ждать беременность и стоит ли думать о ВМИ и ЭКО? Спасибо заранее.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доза в инъекции?
Там вообще медикаментозная менопауза (около нулей в анализах) была, или так баловства ради кололи в полусимволической дозе?
С какой радости через 18 суток после депо быть овуляции (менстрауция - болезнь, а не характеристика женской функции), как и через 33 дня после депо (40 в среднем на меньшие дозы, до 4 месяцев и более на крупные, если функция восстановилась/восстанавливается/восстановима, а не исчезла в неведомом направлении).
Вообще, некожный ВПЧ живёт как правило в изрядной трухе, и зачать мешает трухлявость, и в последнюю очередь эндометриоз (если он не врождённый в сопровождении группы тезаурисмозов).
Да, и эт, как их, "приливы" - часто банальное проявление активизации кишечной палочки, а не маркёр выхода ГРГ в кровоток партиями.

Лалита
#2

У меня было 3 укола в том году. Последний в январе-3 числа.месячных не дождалась. Беременность наступила в апреле.

Гость
#4
Гость

Доза в инъекции?
Там вообще медикаментозная менопауза (около нулей в анализах) была, или так баловства ради кололи в полусимволической дозе?
С какой радости через 18 суток после депо быть овуляции (менстрауция - болезнь, а не характеристика женской функции), как и через 33 дня после депо (40 в среднем на меньшие дозы, до 4 месяцев и более на крупные, если функция восстановилась/восстанавливается/восстановима, а не исчезла в неведомом направлении).
Вообще, некожный ВПЧ живёт как правило в изрядной трухе, и зачать мешает трухлявость, и в последнюю очередь эндометриоз (если он не врождённый в сопровождении группы тезаурисмозов).
Да, и эт, как их, "приливы" - часто банальное проявление активизации кишечной палочки, а не маркёр выхода ГРГ в кровоток партиями.

Блин, опечаталась. Последний укол был 9 сентября. Доза бусерелин депо-6 уколов по 3,75

Гость
#5
Лалита

У меня было 3 укола в том году. Последний в январе-3 числа.месячных не дождалась. Беременность наступила в апреле.

А диагноз тоже эндометриоз? Буду надеяться)

Лалита
#7
Гость

А диагноз тоже эндометриоз? Буду надеяться)

да,эндометриоз. У вас просто 6 уколов,может быть восстановления функций чуть дольше
. а может и как у меня. У вас приливы ещё есть? Вот когда они совсем уйдут, тогда я так понимаю по-женски,все начинает работать. Думаю,месяца два точно ,не надейтесь,а в вашем случае это получаются окт и ноябрь. Но с а декабря все возможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Лалита

У меня было 3 укола в том году. Последний в январе-3 числа.месячных не дождалась. Беременность наступила в апреле.

У меня тоже 3- укол было в марте 10-го,конце в мае забеременила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: