Гость
Статьи
Ноющая, тянущая боль в …

Ноющая, тянущая боль в левом боку.

добрый день.
Мне 31 год
У меня ноет и тянет левый бок(как будто что-то распирает изнутри)
делал УЗИ брюшной полости все хорошо,9обнаружили хронический холецистит)
Делал МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства обнаружили добавочную дольку селезенки. в остальном все хорошо.
делал также МРТ грудного отдела позвоночника позвонки Т5 и Т11 конусовидной формы(после травмы0 в остальном все хорошо)
ОАК все показатели в норме, только лимфоциты чуть-чть повышены
Сделал КТ грудной клетки все в норме. рпозвонки Т5 и Т11 конусовидной формы.
Невролог говорит межреберная невралгия выписал:
-Катадолон 100 мг по 1 кап. 2 раза в день в течении 2 недель
-Р-р нейромидин 15 мг в/м №10
-Р-р Мидокалм 2,0 в/м №10
делаю уколы 5 дней.
боль никуда не уходит.
Мне кажется что это не межреберная невралгия,
Подскажите пожалуйста какие можно еще анализы и исследования сделать? и к какому врачу еще обратиться чтоб поставить дагноз 100 %

Андрей
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гастроинтерологу

Гость
#2

Обычно исключают геникологию и жкт
У вас первое неактуально.

Гость
#3

Можно ли забеременеть, если через час после ПА у меня увеличился живот и пошли белые выделения из интимного места?

Гость
#4

Левый бок- слишком "широкое"понятие. Причин боли масса. Слева болит желудок. У Вас хр.холецистит, значит, и желудок может реагировать. Может болеть поджелудочная железа опять же из-за холецистита. При этом на узи и мрт железа может быть в норме. В общем надо к гастроэнтерологу. Часто "неврологические"таблетки влияют неприятно на ЖКТ, поэтому не затягивайте с визитом к гастроэнтерологу. Или к терапевту.

Гость
#5

может почки?

зигзагообразная
#6

может онкология ,её проверку почему то всегда игнорируют ...

Андрей
#7

Калие анализы нужно сдать чтоб исключить онкологию? УЗИ и МРТ вроде все сделал, Там все хорошо

Гость
#9

Кишечник проверить. Распирает обычно кишечник.

Гость
#10

Поставь клизму или пусть тебе ее поставят в больнице. Если после туалета, распирание и боль пройдет, значит газы тебя мучали. Ну дальше, лечение врач назначит.
Пучит кишечник. Все раздувается и острая боль. Можно активированный уголь выпить. Таблеток 6.

Сергей
#11

Может печень увеличена.Хвост печени как раз в левом боку,может давать чувства расписания,как что то мешает.

#12

Андрей вы вылечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Надо посрать и попердеть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: