Гость
Статьи
Спираль и плохое …

Спираль и плохое самочуствие

3 дня подрят меня тошнит нет опетита выделения как сукоровица до этого дня 3 была жуткая депрессия то давление падало 80 на 60 я подумала что из за спирали читала что такое может быть если она не подходит то будет тошнить депрессия выделения головные боли но дня четыри назат у меня был половой акт и получилось что в меня может ли вне маточная Б быть что тоже такие симптомы или все таки спираль ??? Вытащили сегодня но стояла она не правильно узи делали сказали что б нет спираль стоит 2,5 недели сразу поставила после аборта

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у Вас после аборта гормональных взрыв, спирально-то тут причем???

Гость
#2

Как можно так безграмотно писать?У всех читающих "кровь из глаз" наверное пойдёт. Ни одного знака препинания. Лучше бы самообразованием занялись, а не спирали вставляли. Кошмар.

гость Я
#3
Гость

Как можно так безграмотно писать?У всех читающих "кровь из глаз" наверное пойдёт. Ни одного знака препинания. Лучше бы самообразованием занялись, а не спирали вставляли. Кошмар.

ошибки в тексте сексу не помеха)))))

траляля
#4
Гость

Как можно так безграмотно писать?У всех читающих "кровь из глаз" наверное пойдёт. Ни одного знака препинания. Лучше бы самообразованием занялись, а не спирали вставляли. Кошмар.

Я обычно, не обращаю внимание на ошибки, потому как сама не особо правильно пишу. Но тут...... это же просто песТня. Простите, не сдержалась :)
3 дня подрят меня тошнит,
Нет опетита, выделения.
3 дня подрят меня тошнит,
Депрессия и нет давленья.
Быть может это все спираль,
Которой только 2 недели?
А может ,автор, проще все
И вы банально залетели?
Тому четыри дня назат
В вас кто-там чего-то сделал,
И вы помчались узнавать,
Быть может Б и в этом дело?
УЗИ сказало все окей,
Не парься ,автор, все в порядке!
Так значит все таки спираль,
Ну вот и славно, спите сладко!

Гость
#5

2,5 недели назаТ был аборт, а уже четырИ дня назаТ был секс, да еще и без резинки?! Ты совсем что ли конченая?!!

Гость
#6

Олигофрены типа авторши очень любят сношаться, потому как больше ничего в голову не приходит.

Гость
#7

А вам врач сказала, что спираль-это абортивное средство? Это тоже в каком-то смысле аборт. Она помогает избавляться от уже зачатых детей, понимаете? Это ужасно. Такое же убийство как и аборт

Гость
#8

ВМС – внутриматочная спираль делает аборт
ВМС делает ничтожно мало или совсем ничего для того, чтобы предотвратить передвижение спермы или оплодотворение (зачатие). Эффект избежания беременности достигается главным образом за счет того, что ВМС мешает вновь зародившейся человеческой жизни внедриться (имплантироваться) в слизистую оболочку матки (эндометрий) и, следовательно, действует как абортивное средство.Вообще, увы, вся контрацепция кроме презервативов абортивна. И спирали, и таблетки, и импланты....вся. И кольцо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Как можно так безграмотно писать?У всех читающих "кровь из глаз" наверное пойдёт. Ни одного знака препинания. Лучше бы самообразованием занялись, а не спирали вставляли. Кошмар.

У Вас та сколько ошибок Дура грамотная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: