Гость
Статьи
Как обезопасить себя …

Как обезопасить себя от нежелательной беременности?

Доброго времени суток. Я молодая замужняя девушка, мне 23, детей нет и не хочу. Беспокоит такой вопрос как контрацептия. Обычно предохраняюсь презервативами, но это не самый надежный метод. Оки мне нельзя пить, операцию (стерилизацию) делать боязно. Да, по закону ее делают только если вам 35 и есть двое детей, но мы-то знаем, что эти законы легко можно обойти. Спираль тоже боюсь ставить. Слышала про какую-то смазку, просветите плиз про нее. Моральную сторону вопроса прошу не встревать, меня не интересуют ваши охи и ахи по поводу моей позиции. И еще, кто чем предохраняется? Спасибо за ответы.

Мишель
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смазки или свечи, содержащие вещество, которое снижает подвижность сперматозоидов. Одни из самых неэффективных способов, только как дополнительная защита. Но имеют противопоказания - любые воспалительные процессы женских половых органов, плюс негативно воздействуют на прочность презерватива, плюс аллергические реакции. У некоторых от этих смазок как раз воспаления и начинаются. То есть одно лечим, другое калечим.

Гость
#2

Чем плохи презервативы?

#3
Гость

Чем плохи презервативы?

Мужик ее наверно не хочет презервативы одевать,вот она и идет у него на поводу. Ищет другие способы контрацепции, парится. Для чтобы мужик не ущемлялся в постели.

гинеколог.
#4

Какая моральная сторона? Таким и не надо размножаться .Платишь деньги, перевязываешь трубы - за деньги тебе и м/а/н/д/у/ перевяжут, и трахайся во все дыры.

гостья
#5

Ща налетят яжматери)) как можно не хотеть детей кококо))

Гость
#6
гинеколог.

Какая моральная сторона? Таким и не надо размножаться .Платишь деньги, перевязываешь трубы - за деньги тебе и м/а/н/д/у/ перевяжут, и трахайся во все дыры.

Размножаться тут только вам не следует.

Гость
#7
гинеколог.

Какая моральная сторона? Таким и не надо размножаться .Платишь деньги, перевязываешь трубы - за деньги тебе и м/а/н/д/у/ перевяжут, и трахайся во все дыры.

Каким таким?

По делу: презерватив, стерилизация, вазектомия. И это все не 100%ные средства.

Гость
#8

Кольцо влагалищное нова ринг,пластыри.это не таблетки ,но гормональные ,действуют местно .Думаю ,самое то .Лучшего еще не изобрели.

Гость
#9

Я пользуюсь депо-превена. Укол раз в три месяца. Очень удобно. Гормональная контрацепция, но доза ниже, чем в таблетках. Подумываю про гормональную спираль.
Правильно советовали кольцо, я правда боюсь его не правильно установитья

тю
#10

а я еще слышала про мини пили, загуглите

Гость
#11
Гость

Кольцо влагалищное нова ринг,пластыри.это не таблетки ,но гормональные ,действуют местно .Думаю ,самое то .Лучшего еще не изобрели.

Для вазектомии не нужны показания и нет противопоказаний. Одна из простейших операций - Ваш муж всего на полчаса посетит врача, а проблема с контрацепцией решена навсегда.

Гость
#12
Мишель

Доброго времени суток. Я молодая замужняя девушка, мне 23, детей нет и не хочу. Беспокоит такой вопрос как контрацептия. Обычно предохраняюсь презервативами, но это не самый надежный метод. Оки мне нельзя пить, операцию (стерилизацию) делать боязно. Да, по закону ее делают только если вам 35 и есть двое детей, но мы-то знаем, что эти законы легко можно обойти. Спираль тоже боюсь ставить. Слышала про какую-то смазку, просветите плиз про нее. Моральную сторону вопроса прошу не встревать, меня не интересуют ваши охи и ахи по поводу моей позиции. И еще, кто чем предохраняется? Спасибо за ответы.

ВМС – внутриматочная спираль делает аборт
ВМС делает ничтожно мало или совсем ничего для того, чтобы предотвратить передвижение спермы или оплодотворение (зачатие). Эффект избежания беременности достигается главным образом за счет того, что ВМС мешает вновь зародившейся человеческой жизни внедриться (имплантироваться) в слизистую оболочку матки (эндометрий) и, следовательно, действует как абортивное средство.Вообще, увы, вся контрацепция кроме презервативов абортивна. И спирали, и таблетки, и импланты....вся. И кольцо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна С
#13
Гость

Для вазектомии не нужны показания и нет противопоказаний. Одна из простейших операций - Ваш муж всего на полчаса посетит врача, а проблема с контрацепцией решена навсегда.

Когда не оказалось под рукой презерватива, на даче в деревне были, а муж настаивал на сексе, а перевязала ему яички. Сначала резинкой, потом еще суровой нитью. Ему понравилось, долго не мог кончить, (обычно он он скорострел). Так что теперь используем. Он даже просит, говорит, что надежность 100 процентная. Кто то пробовал?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: