Гость
Статьи
ОК и контрацепция.

ОК и контрацепция.

Пью ОК второй месяц,врач сказал пропить их 3 месяца(была киста), но сказал, что после отмены быстро можно забеременеть. С мужем не предохраняемся,только ППА,есть вероятность беременности,даже если он в меня не кончит? А то что-то сижу и туплю😃

olenina.95@gmail.com
38 ответов
Последний — Перейти
olenina.95@gmail.com
#1

Ну в смысле когда перестану их пить совсем

гость 001
#2

😔 заеппали своими ппа и пестами.

olenina.95@gmail.com
#3
гость 001

😔 заеппали своими ппа и пестами.

Ну раз ответить на вопрос не можете-не пишите. Зачем время тратите?

Гость
#4

Ну в смысле когда перестану их пить совсем
.
Да. Именно после отмены вероятность забеременеть больше, чем до принятия ок. Сработает эффект отмены. Я от ппа залетела однажды, до сих пор того мужика ненавижу из-за аборта

olenina.95@gmail.com
#5
Гость

Ну в смысле когда перестану их пить совсем
.
Да. Именно после отмены вероятность забеременеть больше, чем до принятия ок. Сработает эффект отмены. Я от ппа залетела однажды, до сих пор того мужика ненавижу из-за аборта

Сочувствую вам:(главное не вините себя.

Гость
#6
olenina.95@gmail.com

Пью ОК второй месяц,врач сказал пропить их 3 месяца(была киста), но сказал, что после отмены быстро можно забеременеть. С мужем не предохраняемся,только ППА,есть вероятность беременности,даже если он в меня не кончит? А то что-то сижу и туплю😃

а презервативами не судьба пользоваться?))) "мужу" скажи ППА ненадежный метод контрацепции)

Гость
#7
Гость

Ну в смысле когда перестану их пить совсем
.
Да. Именно после отмены вероятность забеременеть больше, чем до принятия ок. Сработает эффект отмены. Я от ппа залетела однажды, до сих пор того мужика ненавижу из-за аборта

существует такая штука как презерватив!)

Гость
#8
olenina.95@gmail.com

Ну в смысле когда перестану их пить совсем
.
Да. Именно после отмены вероятность забеременеть больше, чем до принятия ок. Сработает эффект отмены. Я от ппа залетела однажды, до сих пор того мужика ненавижу из-за аборта

Сочувствую вам:(главное не вините себя.ну если она винить себя не будет и всегда будет уповать на ппа то ей вечно беременной ходить придется)))

гость
#9

Ну это у кого как. Я тоже пила Ок врач тоже сказала, что после них залететь легко. Пила их пол года (были проблемы с гормонами). Два месяца как бросила и с мужем активно планируем. Беременность пока не наступила.

Гость
#10
olenina.95@gmail.com

Пью ОК второй месяц,врач сказал пропить их 3 месяца(была киста), но сказал, что после отмены быстро можно забеременеть. С мужем не предохраняемся,только ППА,есть вероятность беременности,даже если он в меня не кончит? А то что-то сижу и туплю😃

предохраняйся лучше, а то рискуешь маленького засранца выкакать

olenina.95@gmail.com
#11
Гость

а презервативами не судьба пользоваться?))) "мужу" скажи ППА ненадежный метод контрацепции)

"Муж" знает и без вас и про другие методы контрацепции я знаю,спасибо.

olenina.95@gmail.com
#12
Гость

предохраняйся лучше, а то рискуешь маленького засранца выкакать

Оно не страшно,мне просто стало итнересно,не попрусь же я сейчас к гинекологу только с этим вопросом😃

olenina.95@gmail.com
#13
гость

Ну это у кого как. Я тоже пила Ок врач тоже сказала, что после них залететь легко. Пила их пол года (были проблемы с гормонами). Два месяца как бросила и с мужем активно планируем. Беременность пока не наступила.

Понятно,спасибо за нормальный ответ)

Гость
#14
olenina.95@gmail.com


Оно не страшно,мне просто стало итнересно,не попрусь же я сейчас к гинекологу только с этим вопросом😃

а раз оно тебе не страшно, зачем вообще тему сюда написала? Раз не страшно вот и пусть "муж" кончает в тебя литрами)))

Гость
#15
olenina.95@gmail.com


"Муж" знает и без вас и про другие методы контрацепции я знаю,спасибо.

зачем тогда про вероятность беременности тут спрашиваешь?) если не хочешь предохраняться, тогда не спрашивай про эту вероятность)

Гость
#16

ППА и так большой риск, а после отмены ОК еще больший

Гость
#17
Гость

ППА и так большой риск, а после отмены ОК еще больший

вот бабоньки ведуться на этот ппа а потом темы создают "аборт или роды".......

olenina.95@gmail.com
#18
Гость


Оно не страшно,мне просто стало итнересно,не попрусь же я сейчас к гинекологу только с этим вопросом😃

а раз оно тебе не страшно, зачем вообще тему сюда написала? Раз не страшно вот и пусть "муж" кончает в тебя литрами)))
Ну где я написала, что мне страшно? Это тупо интерес и мне принципиально узнать, все просто)

olenina.95@gmail.com
#19
Гость

вот бабоньки ведуться на этот ппа а потом темы создают "аборт или роды".......

Ну это их дело, пусть создают. Мне стало интересно, я спросила.если они уже изначально боятся забеременеть, то нужно сразу иметь запас презервативов, меня ничего не пугает. Я в браке и пополнение в семье на мой взгляд,это не плохо. Если так выйдет,хорошо,нет,значит пока не время.

Гость
#20
olenina.95@gmail.com


Оно не страшно,мне просто стало итнересно,не попрусь же я сейчас к гинекологу только с этим вопросом😃

а раз оно тебе не страшно, зачем вообще тему сюда написала? Раз не страшно вот и пусть "муж" кончает в тебя литрами)))
Ну где я написала, что мне страшно? Это тупо интерес и мне принципиально узнать, все просто)как родишь так сразу и узнаешь.)))

Гость
#21
olenina.95@gmail.com

вот бабоньки ведуться на этот ппа а потом темы создают "аборт или роды".......

Ну это их дело, пусть создают. Мне стало интересно, я спросила.если они уже изначально боятся забеременеть, то нужно сразу иметь запас презервативов, меня ничего не пугает. Я в браке и пополнение в семье на мой взгляд,это не плохо. Если так выйдет,хорошо,нет,значит пока не время.ну так не бывает))) тут либо хочешь "их", либо нет)))

Гость
#22
olenina.95@gmail.com

Ну в смысле когда перестану их пить совсем

ну так предохраняйтесь!

Гость
#23

6 лет ППА. Ни одного залета. Повезло, видимо.

Гость
#24

Вы всю жизнь тупите со своими ппа. Если вы ещё от этого не залетели, то или не попадали в овуляцию или, увы,фертильность низкая (женские проблемы), или муж не способен. А после таблеток залетают часто потому что цикл сбивается и созревание яйцеклетки в другой период. Займёт со самообразованием и перестаньте верить в мифы.

Гость
#25

от ппа не так легко залететь как тут думают. я вообще никого не знаю кто так беременел. 14 лет ппа с разными партнерами по молодости, потом с мужем. в итоге беременность запланированная в первый же цикл именно непредохранения. поэтому не знаю. ну пользуйтесь контрацепцией первые месяцы пока организм после этих жутких таблеток не восстановится на всякий случай. потом на ппа перейдете.

Зануда
#26

Автор, знаю нескольких детей, зачатых благодаря ППА. Однако знаю также пары, успешно практикующие ППА долгие годы. Так что все индивидуально.
Отношусь к этому способу нормально, так как ни знаю ни одного полноценного способа, ну кроме стакана воды из анекдота:) Среди моих знакомых есть дамы, залетевшие с таблетками, со спиралью и с презервативами. Так что я лично сделала вывод, что если есть секс с мужчиной - есть риск забеременеть.

Гость
#27
Зануда

Автор, знаю нескольких детей, зачатых благодаря ППА. Однако знаю также пары, успешно практикующие ППА долгие годы. Так что все индивидуально.
Отношусь к этому способу нормально, так как ни знаю ни одного полноценного способа, ну кроме стакана воды из анекдота:) Среди моих знакомых есть дамы, залетевшие с таблетками, со спиралью и с презервативами. Так что я лично сделала вывод, что если есть секс с мужчиной - есть риск забеременеть.

таблетки это бабоньки их забывают вот и залетают а презервативы либо зубами грызут либо натягивают в конце полового акта=)

Зануда
#28
Гость

таблетки это бабоньки их забывают вот и залетают а презервативы либо зубами грызут либо натягивают в конце полового акта=)

А спираль что, рукой сдвигают?:) Моя соседка так залетела. Прекрасная дочка родилась.
Надежно защищает лишь воздержание или комплекс мер (презики+таблетки или для рисковых - ППА+свечи+ календарный метод). Но нет, все рискуют, а потом строчат темы на форуме...

Гость
#29
Зануда

таблетки это бабоньки их забывают вот и залетают а презервативы либо зубами грызут либо натягивают в конце полового акта=)

А спираль что, рукой сдвигают?:) Моя соседка так залетела. Прекрасная дочка родилась.
Надежно защищает лишь воздержание или комплекс мер (презики+таблетки или для рисковых - ППА+свечи+ календарный метод). Но нет, все рискуют, а потом строчат темы на форуме...

спираль еще и вредна очень))

Гость
#30
Зануда

таблетки это бабоньки их забывают вот и залетают а презервативы либо зубами грызут либо натягивают в конце полового акта=)

А спираль что, рукой сдвигают?:) Моя соседка так залетела. Прекрасная дочка родилась.
Надежно защищает лишь воздержание или комплекс мер (презики+таблетки или для рисковых - ППА+свечи+ календарный метод). Но нет, все рискуют, а потом строчат темы на форуме...

презервативы используют просто неправильно

Гость
#31

Все годы,пока принимала регулон,ни разу не залетела,а с этими сраными резинками, ппа и календарных методом бегала на аборты.

#32

Все очень индивидуально! лично мы не хотели пить гормональные препараты, поэтому после консультации с врачом после первенца стали пользоваться капсулами фарматекс. Очень удобный для нас с мужем метод контрацепции, пока не подводил ни разу.

#33

Здравствуйте, с 27 октября пью Зоэли, уже заканчивается 3 пачка, месячных вообще нет, только 25 и 25 декабря были очень маленькие кровенистые выделения...Подскажите пожалуйста Это нормально, или лучше все-таки обратиться к врачу?

#34
Vikysik95

Здравствуйте, с 27 октября пью Зоэли, уже заканчивается 3 пачка, месячных вообще нет, только 25 и 25 декабря были очень маленькие кровенистые выделения...Подскажите пожалуйста Это нормально, или лучше все-таки обратиться к врачу?

#35

[quote="Vikysik95"]Здравствуйте, с 27 октября пью Зоэли, уже заканчивается 3 пачка, месячных вообще нет, только 25 и 26 декабря были очень маленькие кровенистые выделения...Подскажите пожалуйста Это нормально, или лучше все-таки обратиться к врачу?

Алла
#36
olenina.95@gmail.com

Пью ОК второй месяц,врач сказал пропить их 3 месяца(была киста), но сказал, что после отмены быстро можно забеременеть. С мужем не предохраняемся,только ППА,есть вероятность беременности,даже если он в меня не кончит? А то что-то сижу и туплю😃

У всех по разному. Я предохранялась ОКами, а когда решили беременеть я бросила и не то что я не забеременела, а у меня вообще гормональный сбой пошел. Потом еще полтора года не предохранялись вообще и я не беременела. Потом все таки получилось, родила. После родов предохранялись ппа и забеременела. Пришлось аборт делать. Теперь вот на фарматексе, так как гормоны пить не хочу больше, так как боюсь сбоя опять, а ппа не надежно, как оказалось.

Юлия
#37

Девочки, всем привет! Пишу свою историю приема ОК, чтобы предостеречь вас. Принимала противозачаточные таблетки несколько лет и все было хорошо. Но 1,5 года назад, стала замечать что, на ногах вылезло очень много капиллярных сеток и вен. Пошла к флебологу, врач сказал что это из-за приема ОК и что нужно срочно бросать их прием. Я закончила прием последней упаковки таблеток, в семидневный перерыв у меня как обычно наступила менструация…. И это был последний раз.
Вот уже как один год, у меня нет менструации! Диагноз - вторичная аменорея. Хожу по врачам, а толку- ноль! Таблетки полностью «убили» мой гормональный фон. Эстрадиол у меня как при климаксе. Мне 25 лет и что я имею после приема ОК:
1. Варикозное расширение вен и множественные капиллярные сетки ( наследственность хорошая)
2. Т.к самый главный женский гормон -эстрадиол у меня на нуле, у меня выпало половина волос на голове
3. Полностью пропала грудь ( был 3-й размер)
4. Появились преждевременные морщины
5. У меня больше нет менструации ( больше года)

Так что девочки будьте осторожны! Я принимала таблетки после консультации с гинекологом, а в итоге осталась бесплодна и с изуродованной внешностью. Берегите себя и будьте здоровы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это же просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от меня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы. убивающие их детей, крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: