Гость
Статьи
Кто смог вылечить …

Кто смог вылечить хроническую молочницу.

В чем была ваша причина?
Хотелось бы послушать людей. Уже устала выкидывать деньги. Врачей хороших не попадалось, назначают такое ощущение все подряд...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи хорошие не работают в мед центрах и поликлиниках.
Ищите врачей в институтах, академиях и больницах.
Я вылечила.

Автор
#2
Гость

Врачи хорошие не работают в мед центрах и поликлиниках.
Ищите врачей в институтах, академиях и больницах.
Я вылечила.

расскажите подробней

Гость
#3

Лечение + диета. Минимум дрожжей и сахара. Вообще вся хроника у меня лечится в сочетании лечение + диета.

Гость
#4

И обратите внимание на варенной картошку морковь и свеклу

Гость
#5
Гость

Лечение + диета. Минимум дрожжей и сахара. Вообще вся хроника у меня лечится в сочетании лечение + диета.

Дрожжей и сахара не минимум, а вообще нельзя совсем. Хлеб например надо заменить на лаваш бездрожжевой. Еще молоко сырое надо исключить обязательно, даже то, что в кофе чуть-чуть. Только кисломолочные продукты без сахара можно.

Гость
#6

Диета ОБЯЗАТЕЛЬНА. Без чистки кишечника и печени успеха не будет.
Соль сахар жареное копченое острое убирайте. 2 литра воды+лечение лекарствами.
Я только так вылечила хроническую молочницу и цистит.

Гость
#7
Гость

И обратите внимание на варенной картошку морковь и свеклу

В свекле дофига сахара кстати.

Гость
#8
Автор

ГостьВрачи хорошие не работают в мед центрах и поликлиниках.
Ищите врачей в институтах, академиях и больницах.
Я вылечила.
расскажите подробней

Анализ на бак посев. И курс лечения ( свечи антибиотики и противогрибковый препарат)

Гость
#9

может будет полезным. у подруги была хроническая молочница. куда только не бегала, что только не делала длительное время.. после смены партнера все прошло. оказалось несовместимость микрофлоры.

Автор
#10
Гость

Диета ОБЯЗАТЕЛЬНА. Без чистки кишечника и печени успеха не будет.
Соль сахар жареное копченое острое убирайте. 2 литра воды+лечение лекарствами.
Я только так вылечила хроническую молочницу и цистит.

и соль нельзя?? а что есть тогда? и как долго

Гость
#11
Автор

ГостьДиета ОБЯЗАТЕЛЬНА. Без чистки кишечника и печени успеха не будет.
Соль сахар жареное копченое острое убирайте. 2 литра воды+лечение лекарствами.
Я только так вылечила хроническую молочницу и цистит.

и соль нельзя?? а что есть тогда? и как долго

диета 5й стол это. почитайте что можно что нельзя. и даже есть меню с расписанными рецептами

Гость
#12

Алгоритм действий. Делаете анализ на дисбактериоз, также делаете анализ на антимикотики. Получаете два анализа показываете и терапевту и гинекологу, подбирают препараты от первого и от второго. Курсом пропиваете

Баба Варя
#14

Причины:
- Сниженный иммунитет, (неплохо бы провериться на ВИЧ и аутоиммунные заболевания, проблемы с гормонами щитовидной железы)
- Сахарный диабет
- Паразиты типа глистов
- Индивидуальная аллергическая реакция на полового партнера / латекс

Автор
#15
Баба Варя

Причины:
- Сниженный иммунитет, (неплохо бы провериться на ВИЧ и аутоиммунные заболевания, проблемы с гормонами щитовидной железы)
- Сахарный диабет
- Паразиты типа глистов
- Индивидуальная аллергическая реакция на полового партнера / латекс

иммунитет да, плохой. В детстве сильно врачи напичкали антибиотиками, но там похоже другого выхода не было, ангина дала осложнения на почки. После этого появился гастродуобенит и иммунка села

Гость
#16

Стала сыроедом. Исцелилась от всего.

Света
#17

Я вылечила, ставила китайские тампоны, те после которых спринцуешся и из тебя выходят белые плёнки, помогло от молочницы на 8 лет.

Надя
#18

Девочки , я год это лечила! Чесалось ужас ! Трескалась вульва, до крови ! Больно было просто ужас ... Гинеколог мне кучу свечей выписывала. От молочницы потом для заселения Флоры .., каких свечей только небыло , сколько денег на ветер ... А потом мне посоветовали перестать пихать во влагалище все подряд и просто пропить пробиотики для кишечника и для Флоры, месяц пила линекс и экофемин... Все. Все прошло и уже пол года не беспокоит . Тьфу тьфу тьфу

ольга
#19
Надя

Девочки , я год это лечила! Чесалось ужас ! Трескалась вульва, до крови ! Больно было просто ужас ... Гинеколог мне кучу свечей выписывала. От молочницы потом для заселения Флоры .., каких свечей только небыло , сколько денег на ветер ... А потом мне посоветовали перестать пихать во влагалище все подряд и просто пропить пробиотики для кишечника и для Флоры, месяц пила линекс и экофемин... Все. Все прошло и уже пол года не беспокоит . Тьфу тьфу тьфу

подскажите как вы пили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#20

Вылечилась Бетадином в свечках

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: