Гость
Статьи
Кому было больно …

Кому было больно прижигать эрозию

Скажите, схваточная боль при прижигании очень похожа по силе на схватки при родах?
У меня болезненные месячные, без обезболивающих страшно оказаться. При прижигании было больно, прям конкретная схватка, благо просишь врача остановиться, когда совсем невмоготу
Т.*****. какие-то этапы боли я уже явно знаю. Неужели будет ещё больнее?
п.с. прошу не описываться тех, кому не больно было прижигать, возможно вы терминаторы)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесявая

Гость
#2

Я терминатор)))

Гость
#3

схватка 😂😂😂
ло--шара

Гость
#4

Какая еще схватка при прижигании?!))))))))) Было больно в тот момент когда прижигали, сильно-сильно в этот момент в том месте щипало. Аж боль в горле отдалась😂

Гость
#5

Возможно это зависит от метода прижигания или болевого порога, обычно это тянущая боль внизу живота,но бывает всякое и я думаю никто как ни врач не подскажет вам нормой ли были ваши боли

Гость
#6

мне говорили что будет не больно и я потом спокойно пойду домой. в итоге я чуть не уплыла с кресла. было так больно((( помню запах горелого мяса. и потом болел адски живот как при месячных но тянуло сильнее. до дома добралась одна еле живая но если бы был муж или парень напрягла б его меня увезти. у меня большая была эрозия оч

Автор
#7
Гость

Какая еще схватка при прижигании?!))))))))) Было больно в тот момент когда прижигали, сильно-сильно в этот момент в том месте щипало. Аж боль в горле отдалась😂

Чем вам прижигали?_ мне ничего не щипало, прижигали радиоволной. И да, в этот момент матка очень сокращается, как и при схватках. Было ощущение резкой и усиленной боли как при месячных

Гость
#9

Мне во время беременности делали эксцизионную биопсию , перед этим поставила в шейку уколы, было не больно

гость
#10

Со схватками совершенно не сравнимо. При прижигании тянет живот как при месячных. И вообще в шейке матки нет нервных окончаний.

Гость
#11

Боли при схватках действительно похожи на ощущение как-будто шейку матки огнем жгут. Но при прижигании эрозии не скажу что было больно... а вот роды - это ужас как.

Автор
#12
гость

Со схватками совершенно не сравнимо. При прижигании тянет живот как при месячных. И вообще в шейке матки нет нервных окончаний.

я бы не назвала, что это тянет. У меня было ощущение, что её кто-то схватил и сжал. Нервных окончаний нет, но сокращается она дай боже

Автор
#13
Гость

Боли при схватках действительно похожи на ощущение как-будто шейку матки огнем жгут. Но при прижигании эрозии не скажу что было больно... а вот роды - это ужас как.

нет, мне было именно больно при прижигании, боль была по нарастающей от радиоволны, когда становилось внетерпеж- врач останавливалась, чтобы я отдышалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Какая еще схватка при прижигании?!))))))))) Было больно в тот момент когда прижигали, сильно-сильно в этот момент в том месте щипало. Аж боль в горле отдалась😂

Обезболивающее какое нибудь ставят перед этой процедурой всей??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема