Гость
Статьи
Отзывы об абортах

Отзывы об абортах

Забеременела от своего молодого человека, детей не хотим. Хочу сделать аборт. Интересуют мнения женщин которые делали аборт(медикаментозный/вакуумный/хирургический) сколько какой стоит, где лучше …

Гость
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#163
Гость

мадам. тыт тут не у себя во дворе подружкам рот затыкаешь. а раз уж написала на общественный форум - кушай все мнения. травиться гормонами - зло, аборты делать куда полезнее, конечно. ума нет - считай калека. Это ты колека раз пропагандируешь плодячку) я считаю колека когда рожаешь по залету из за сентиментальных мыслей)

Вы жалкая женщина без воспитания.Мне вас очень жаль,а ребенка особенно.Такие вот “умные” ,как вы ,никому в итоге оказываются не нужными.

Анна
#164
Гость

Не делайте и не бросайте Дитя, Боженька поможет!

Дура.Больше нечего сказать

Анна
#165
Гость

Ещё одна жертва абортов матери.Ненависть передаётся по наследству.Непонятна злоба к людям,аж трясется вся в пене.Это всё мать.

Автор этой длинной реплики имеет явные проблемы с головой.

Ира
#167
Гость

И правильно!Тебе просто "местные" обывательницы форума завидуют. У самих дети и ***** жизнь , не порть свою молодость(с фигурой) как это сделали многие и живи в свое удовольствие. Я уже это давно поняла

Ну я конечно хз что вы там про фигуру пишите, дети это клево и нормально все с фигурой , чуть подкачал попец и огонь, не понимаю и не вижу проблем посадил в автокресло и по движухам:) И с деньгами все норм и весело и заняться есть чем:))) Конечно смотрите сами, но дети это не только пеленки и сопли , это куча эмоций и любви к тому же...

Яна
#168
Гость

Делала медикаментозный. Советую. Нету хирургического вмешательства. Все вышло своим путём.

А срок какой был?

Nicky
#169

Если срок позволяет, то медикаментозный однозначно. У меня была сложная и тяжелая ситуация - нежеланная беременность, бахнула как гром среди ясного неба. Выявили плод на УЗИ через 1,5 недели после задержки, и ни одна клиника не стала меня брать на медикаментозный и вакуум, только чистка. Но на чистку я категорически не была согласна. Родные стали уговаривать родить, и на какое то мгновение я «смалодушничала» и поддалась на эти безумные уговоры. Но потом все таки взялась за ум и решила что то предпринять - пошла на крайнюю меру - заказала таблетки через интернет и сделала все дома. Срок на тот момент был приличный почти 10 акушерских недель, но прошло все четко. Правда, после приема вторых таблеток очень сильно болел живот и началось обильное кровотечение, которое продолжалось около 4-х часов, ПЯ вышло почти сразу. Далее кровило где-то 12 дней а уже ровно через месяц пришли месячные. Пошла на УЗИ через два дня после аборта, сказали все чисто, в выскабливании нет необходимости. Не жалею. Несмотря на адскую боль, продолжавшуюся 30 минут, все равно лучше, чем внутреннее вмешательство. Ощущения после всего этого нормальные, никаких нарушений цикла, на следующий день пошла вышла на работу.

Гость
#170
Nicky

Если срок позволяет, то медикаментозный однозначно. У меня была сложная и тяжелая ситуация - нежеланная беременность, бахнула как гром среди ясного неба. Выявили плод на УЗИ через 1,5 недели после задержки, и ни одна клиника не стала меня брать на медикаментозный и вакуум, только чистка. Но на чистку я категорически не была согласна. Родные стали уговаривать родить, и на какое то мгновение я «смалодушничала» и поддалась на эти безумные уговоры. Но потом все таки взялась за ум и решила что то предпринять - пошла на крайнюю меру - заказала таблетки через интернет и сделала все дома. Срок на тот момент был приличный почти 10 акушерских недель, но прошло все четко. Правда, после приема вторых таблеток очень сильно болел живот и началось обильное кровотечение, которое продолжалось около 4-х часов, ПЯ вышло почти сразу. Далее кровило где-то 12 дней а уже ровно через месяц пришли месячные. Пошла на УЗИ через два дня после аборта, сказали все чисто, в выскабливании нет необходимости. Не жалею. Несмотря на адскую боль, продолжавшуюся 30 минут, все равно лучше, чем внутреннее вмешательство. Ощущения после всего этого нормальные, никаких нарушений цикла, на следующий день пошла вышла на работу.

Прости тебя,господи,девушка!я желаю тебе;чтобы ты когда-нибудь задумалась о своем убитом;ни в чем неповинном дитя.....ты уже никогда не будешь иметь покой в душе.а твое тело-могила.руки твои по локоть в крови.

Гость
#171
Наталья

Делала хирургический и вакуум, оба бесплатно.
Хирургический - имхо самый плохой метод: пришлось ложиться в стационар, с вечера не есть чтобы могли сделать наркоз, бОльшая кровопотеря - все это вместе дает неважное самочувствие в первые несколько часов, слабость. Выписали на следующий день. К тому же у меня потом были осложнения - гематометра, воспаление, пришлось лечиться около месяца, делать повторную чистку.
Вакуум - делала амбулаторно, в ЖК, пришла утром. примерно полчаса ждала (т.к. там приходят сразу несколько человек. Делали без наркоза - это с одной стороны минус т.к. болезненно (но не ужас-ужас), с другой плюс - не надо голодать с вечера, нет никакого отходняка. Процедура быстрая, около 10 минут в операционной из них непосредственно работа вакуума(когда чувствуется боль) - не более 2-***** минут. Потом еще около часа под наблюдением и домой. Самочувствие нормальное было, вроде живот чуть тянуло иногда дня 3 и то больше из-за мнительности, наверное. Осложнений не было.

Правильно сделали. Я за.

Гость
#172
Гость

Вот что за бред? О каких последствиях вы говорите? Мне 50 лет и аборты у меня с 18 причем обычные хирургические и никаких последствий, врачи говорят матка в идеальном состоянии. Правда что после родов последствия хуже будут

Правильно. Я за.

Гость
#173
Гость

Потаму что это обуза, а я привыкла жить для себя и не отказывать себе в своих хотелках, пожрать да поспать образно)) Что то у наших пробабок которые абортировались черт знвет в каких условиях до климакса никаких последствий не было, а вот вы знаете какие могут быть последствия посое родов? Мало того что со здоровьем проблемы(была тут тема что роды никого не красят) заканчивая о том что дети это оказия на всю жизнь)

Правильно. Я за.

Лейла
#174

Бедный малыш ,потому что ты попал в утробу к этому нелюдю. У нее даже не всплывает в голове, что она убивает человека , свою кровь. Я тоже очень долго боялась материнства.А теперь не понимаю,как можно без этого жить. Все остальное стало неважно. Ваша главная проблема, что с Вами не Тот мужчина, хотя это не мужчина , а недоделанный пацанчик.У малыша в 5 недель беременности бъётся сердце.И не надо мне втирать,что там плодное яйцо.Я вполне опытная. Хорошо бы Вам полечиться от бесплодия,если Вам, вдруг понадобится ребенок, ТК тогда только поймёте ценность данной ситуации. А пацанчик Ваш полное Г и Вы тоже. Жаль, что Вас так воспитали и жаль, что мама вас родила.Хорошо еслимысВами в жизни никогда не пересечёмся.

Лейла
#175

Кстати посмотрите фильм безмолвный крик, мб хоть в голове что-то шевельнется и мозги, если там они есть встанут на место. Больше просвещайтесь, что такое аборт,как он делается, что происходит с малышом при этом. Как малыш выглядит в разные сроки беременности. Последствия после абортов точно есть. Многие до сих пор лечатся. И бестолку. После родов их меньше.после пацанчика у вас появится новый мужчина, которому нужен будет,ребенок, а вы бесплодна и он его сделает на стороне или уйдет от вас. Это мужчины. Был бы у меня подобный вашему пацанчег,он был бы давно послан на Х. Раньше детей терпеть не могла, теперь понимаю, что потому они были чужие.

Госпажа
#176

Не рожай-это грех

Гость
#177

Девочки, не делайте аборт. Всю жизнь будете жалеть и личная жизнь не сложится. На себе проверено😭

Гость
#178
Гость

что попало не строчи, лошица. То пишет, чтобы я спиногрызов своих воспитывала, то пишет , что я из дурки пишу. Ты определись, а то сама себе противоречишь в очередной раз доказывая то, что мозгов у тебя минимум. И вообще, иди застрелись, утопись , да что угодно, только избавь от себя планету Земля.

А спиногрызы тебя твои к тебе в дурку одят навещать вот рядом со своей койкой и воспитывай с валерьяночкой в руках :-)Прошло много времени после темы, но я в шоке от некоторых людей, для которых жизнь плода, или даже ещё зиготы важнее жизни взрослой особи! Где логика? Эта девушка тоже была ребенком...Или вы не в курсе , что дети вырастают? И говорить "избавь Землю от себя" но дай жизнь ребенку,...это бред. Или уже разрешили убивать взрослых людей, если они не соответствуют вашим или чьим-то другим нормам?

ника
#179

Я категорично против абортов.Аборт делала.Осознание наступило позже...Последствия были ужасные...Второй раз чистка.Миома..

Гость
#180
Гость

Точка невозврата будет когда родишь- пожалеешь а обратной дороги сунуть его обратно уже не будет) вот это будет настоящий караул мучиться с нежеланным спиногрызом. Да все кто родил жалееют, просто в слух об этом не говорят ибо их с омном смешают) а иначе почему у нас много оиказников дет дома и приюты с домами малютками пепеполненны??))

Очень вы ошибаетесь, любящая мать не когда не будет даже думать о том что зачем я его родила !!? Но есть конечно знакомая у меня вот считаю что ей не нужно было рожать детей уж больно общается она с ними не ахти. И да автор если вы так настроены на аборте то воля ваша! Лучше не мучать впервую очередь малыша которого вы родите. Я против конечно абортов, но вот с другой стороны родите вы ребенка но он не будет чувствовать от вас любовь которая ему нужна. Судя по ваши умыслам которые вы пишите тут один выход!

Елена
#181
Гость

Я заметила то, что советуют рожать обычно те, кто разродился по залету и теперь жалеют, а вернуть то ничего нельзя уже, ребенка обратно не сунешь)

Какая чушь! Просто есть женщины,которым жалко убивать своих детей- поэтому дают им жизнь.Мы ведь не Боги,чтобы решать- кому жить,а кому умереть.И если вы так не хотите или не любите детей,тогда лучше предохраняйтесь,чем потом лишать жизни своего же неродившегося ребенка.
Средств предохранения уйма! Не обязательно пить гормоны ..

Наденька
#182
Гость

мадам. тыт тут не у себя во дворе подружкам рот затыкаешь. а раз уж написала на общественный форум - кушай все мнения. травиться гормонами - зло, аборты делать куда полезнее, конечно. ума нет - считай калека.

Классный ответ! Полностью мое мнение выразили!

Гость
#183
Гость

мадам. тыт тут не у себя во дворе подружкам рот затыкаешь. а раз уж написала на общественный форум - кушай все мнения.
травиться гормонами - зло, аборты делать куда полезнее, конечно. ума нет - считай калека.

А в *** не хотите мнения свои засунуть???

Гость
#184
Гость

Ну для тебя не за хлебушком а для меня как за хлебушком, что завидуешь что разродилась по залету и пожалела?) поделом тебе)

Аборты надо делать чтобы такие дебильные как ты не рождались!!!

Гость
#185
Гость

Был аборт в 26, узнала после расставания с мч, ему ребёнок был не нужен как и я, я жила с родителями, не могла позволить сесть им на шею. А сейча мне 45 и получилось, что это был мой елинственный шанс. До 33 я и не думала о детях, замуж вышла и ничего 5 лет. Проверилась- все вроде ок, муж ок, готовились к ЭКО и муж заболел и умер. И осталась я одна в 41. И что теперь? Претендента нет, здоровья нет, а поддержи пеня мама тогда, был бы ребёнок давно выросший. А мама только и сказала мол все через это проходят рано или поздно... а я дура послушала. Вру что чф, ну не объяснять же все.

Вот молодец! Очень хорошо написала! Нечего добавить

Гость
#186
Гость

мадам. тыт тут не у себя во дворе подружкам рот затыкаешь. а раз уж написала на общественный форум - кушай все мнения.
травиться гормонами - зло, аборты делать куда полезнее, конечно. ума нет - считай калека.

Заходишь почитать «отзывы о абортах» ,а не «мнение каких то людей» Человек задал волнующий его вопрос , а вместо ответа получает поучение что хорошо , а что плохо , нечего сказать по этой теме ,ничего не говорите . Такая же ситуация , надо делать аборт , и вместо того что бы узнать реальные истории , приходиться читать неуместную дичь

Гость
#187

Эм че за лол, по моему у всех все индивидуально, и это как минимум к врачу, а в форумы p.s как бы остальным ***, на твое дальнейшее бесплодие и т.д, просто факт в том, что с такиии вопросами, как минимум в жк, организм у всех рааазный, сорри за грубость, просто реально странно....

Гость
#188

Авхахаххаха что бл? Гормоны по-моему намнооо, безвреднее абортов, что у вас с головешкой?

Гость
#189
Гость

Ну для тебя не за хлебушком а для меня как за хлебушком, что завидуешь что разродилась по залету и пожалела?) поделом тебе)

Бл че за конченная баба, автор или как там тя, ну серьезно вдумайся чуть чуть? Ну такле впечатление как будто, сидит баба из неблагополучной семьи , которая нп может себе вставить ту же спираль, и пишет за советами аборта в форум

Гость
#190
Гость

да хлебало ты лучше завали, абортящаяся имбецилка. тебе рот только для одного дан, поэтому зашей себе лучше все отверстия и не тявкай. иди дай лучше очередной раз тому кому западло резинку ради тебя натянуть.

свое завали и пробку себе вставь чтобы беспорядочно не вываливались из тебя ... а то смотрю завидуешь тем кто не хочет так же как вы с детьми мучатьсяЗавидуешь, тоиу что норм бабы могут себя както ограричить, а ты бегаешь аборты делаешь? И здоровое губишь, как минимум, ты не уважаешь себя , рил, тип мораль

Гость
#191
Гость

Ты типа умная что ли? В зеркало посмотри , там увидишь у кого осложнение мозга. Ума не хватило на предохранение и она ещё кому-то тут пишет про осложнение мозга. Раз такая "умная", то *****...у...л...и ты на сайте этот вопрос задаёшь? Самой себе задавай и сама себе отвечай, умная ты наша, на свои вопросы, гнусное существо. Плодятся же такие п...р...а...ш...м...ы. Ты видать сама себе отдаёшь отчёт в том , что ты сама т...у...п...о...с...т...ь, поэтому и не хочешь детей, чтобы не плодить т..у..п..о..с..т..ь на земле. Хорошо , что хоть на эту мысль у тебя мозгов хватило. Ей, видите ли, аборт сделать как за хлебушком сходить. Ну так иди на аборт, иначе сроки дозволенные упустишь и тогда по чистой случайности появится на этот свет тебе подобная о..в..ц..а.

Родила да пожалела? Знаем мы какие у рожавших проблемы не только с внешностью но и еще во многом, жалко вас таких рожалок а некоторые из вас еще и матерями одинрчками остаются, так вообще мрак!Давай посмотрим на внешность друг друга , я не тот кто писал этот комент, но прсто я уверена , что лучше мння тв ыть не можешь(((( хотя я счастлива, и живу постоянными сьемками, не думаю , что у меея проьлемы со внешкой

Гость
#192
Гость

И....д....и ты на ...*****...у...й, ч...м..о..щ..н..и..ц..а болотная. Не рожала , но рожу обязательно и , как ты, на старости лет не с..д..о..*****..н..у от одиночества. И не пиши всем одно и то же про то, что "родили и пожалели", мозгов не хватает на новые фразы? А ты пошарь по закоулкам своего жалкого мозга, вдруг что новое выдумаешь. А если кто и пожалел о том, что родил , то это твоя мама однозначно пожалела о том, что нагуляла и вылупила на этот свет такую, как ты, ш...в...а...л...ь. Ещё и от боли корчилась, чтобы тебя, ш...л...ю...*****...у, на этот свет выпустить. Наверно твоя мама тоже такая же т...у...п...а...я, как и ты, с таким же недалёким мышлением, как у тебя, просто денег на аборт не хватило, поэтому ты сейчас живёшь и к тому же т...у...п...о...с...т...ь от неё унаследовала.

Перебесись и иди лучше своих дитачег воспитывай ибо ты их уже обратно не засунешь а вот упустить что они у тебя по кривой дорожке пойдут - запросто ;-)Почему так ору, автору тупо нечем заняться, иди ты уже в жккккк, хватит позориться аххахах

Гость
#193

Продам мифепристон мизопростол 87755054832 Астана

Гость
#197
Гость

да хлебало ты лучше завали, абортящаяся имбецилка. тебе рот только для одного дан, поэтому зашей себе лучше все отверстия и не тявкай. иди дай лучше очередной раз тому кому западло резинку ради тебя натянуть. свое завали и пробку себе вставь чтобы беспорядочно не вываливались из тебя ... а то смотрю завидуешь тем кто не хочет так же как вы с детьми мучаться

Че вы массово еб*нулись? Делать аборт или рожать - это личное дело человека. Выбор каждого. Каждый сам отвечает за свои поступки. Прочтя ваши комментарии, можно сделать выводы о том, что вы узко мыслите. А речи вы толкаете на уровне малолетних детей. Позор, бл. Взрослые люди... сидят, спорят друг с другом, рамсят по интернету. Ещё и оскорбления тупые такие, я х*ею...

Гость
#198
Гость

Я сама детей не люблю и слишком люблю свою жизнь чтобы менять ее на день сурка) и как вы корчась от боли при родах не хочу)

Овца ты не дополненная . В утробе тебя нужно было удушить

Гость
#199
Гость

Ок ты пьешь долго годами а медикоментозный ты только однократно пьешь и и0бавляешься от проблемы

Не факт что однократно. Где гарантия что во второй и в десятый раз вы не залетите

Манюня
#200
Гость

автор, мне жаль, что у вас случилась такая ситуация. Конечно, вы сделаете аборт, вы уже решили. И это ваше право. Я в свое время тоже сделала аборт, думала, что детей не хочу. Спустя много лет захотела, но никак. Только эко, и без гарантии. Тот аборт погубил мне всю жизнь. Отговаривать и осуждать вас не буду, каждый проживает свою жизнь и делает свой выбор. Я о тогдашнем решении пожалела. Желаю вам самого хорошего.

Мне было приятно вас читать в этой теме, остальные лишь разводят бесполезный спор, мне вот сейчас эта тема интересна, а почему вы говорите что аборт погубил вашу жизнь? Звучит драматично

Эдуард
#201

Это скйчас Вы бесплодия не боитесь. Чалд фри - мерзкие и отвратительные. Постоянно сплетничают, плетут интриги. Занимают места рабочие мамочек, которым ох как нужна работа, и для содержания своих детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#202
Гость

Не делайте и не бросайте Дитя, Боженька поможет!

Чем интересно поможет??? Только дуры по такому принципу рожают...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: