Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к гинекологу?

Прошу без насмешек. Никогда не была на приеме у гинеколога. Испытываю некоторые проблемы.
Что нужно сделать перед походом? Подмыться понятно, побриться? или это не обязательно.
И как смотрят девственниц на кресле?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

ну побрейся .я лично бреюсь всегда.Когда я была девственница то меня просто поверхностно осматривали ,без зеркала.просто скажи,что девственница и все.

Гость
#2

интересно а у гинекологов , со слизистой носа все в порядке целый день пилотки смотреть от еще и ваняет наверно

Гость
#4

Я носочки с собой беру и своё полотенце под попу.

Помидорка Черри
#5

Побриться желательно.Возьми новые белые носочки и пеленку.

Автор
#6

А там как, нужно низ снимать с себя?или верхнюю часть тоже

Гость
#7
Гость

Я носочки с собой беру и своё полотенце под попу.

Носочки - согласна,тоже беру. Насчет полотенца - зачем? Во всех клиниках сейчас бесплатные одноразовые пеленки, даже в государственных женских консультациях. Я когда со своим пришла, меня отругали. Сказали, всё уже давно есть.
Автор, бриться необязательно. Когда я была девственницей, меня смотрели ректально. Неприятно, но не больно. Гораздо хуже отказаться от осмотра и не получить верный диагноз.

Гость
#8
Автор

А там как, нужно низ снимать с себя?или верхнюю часть тоже

Верхнюю часть не снимают. Только низ.

Автор
#9
Гость

Автор
А там как, нужно низ снимать с себя?или верхнюю часть тоже
Верхнюю часть не снимают. Только низ.

Я просто где-то прочитала, что еще и грудь осматривают.

Гость
#10

Подмыться , побриться . Продипеливовать ноги и сделать педикюр. Чтоб не воняли и не волосня колючая . Носки тоже с собой беру. Одеваю Ковту подлинее. Чтоб как встать с кресла и сразу вроде как одета.

Хлое
#11

во первых необходимо почистится тк девственниц осматривают через попу пальцем ощупывают.,и половые губы и все!
еще когда в школе отправляли в обязательном порядке всех к гинекологу всех предупредили или слабительнле выпить зарание естественно, или клизму.

Гость
#12
Автор

Я просто где-то прочитала, что еще и грудь осматривают.

Это далеко не везде. Мне грудь впервые только в 24 года осмотрели. Если скажут, снимете бюстгальтер, осмотрят, наденете обратно.

Гость
#13
Автор

ГостьАвтор
А там как, нужно низ снимать с себя?или верхнюю часть тоже
Верхнюю часть не снимают. Только низ.
Я просто где-то прочитала, что еще и грудь осматривают.

Да грудь тоже могут осмотреть. Но вас не будет врачь до голо раздевать. Когда одените верх, снимите низ. Про девственниц и ретально вам правильно написали

Гость
#14
Хлое

во первых необходимо почистится тк девственниц осматривают через попу пальцем ощупывают.,и половые губы и все!
еще когда в школе отправляли в обязательном порядке всех к гинекологу всех предупредили или слабительнле выпить зарание естественно, или клизму.

просто доктор хотел в очко палец засунуть а может и не только палец

Хлое
#14

кстати да еще грудь должны .,но у мя просто спросили все норм я да и все)

Хлое
#15

еще вспомнила случай как одна одноклассница видимо не почистилась и все слышали воле кабинета как на нее кричала врач что с собой ей завернет все что выпало(!вот позорище было...ладно еще мы одноклассницы так там и других женщин девушкк полно было

Гость
#16
Хлое

еще вспомнила случай как одна одноклассница видимо не почистилась и все слышали воле кабинета как на нее кричала врач что с собой ей завернет все что выпало(!вот позорище было...ладно еще мы одноклассницы так там и других женщин девушкк полно было

Все таки какие же хамки российские врачихи(

Гость
#17

Пирсинг сделайте. Чтобы врач за кольцо брал и отодвигал чего надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Маня ректально не смотрели, мож это на узи?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: