Гость
Статьи
Мне 12 лет и я...

Мне 12 лет и я...

Мне 12. 7 декабря день рожденья.
У меня уже 4 месяца болит сосок. У меня если что груди нету. Просто сосок увиличился. И все. Я заметила увелечение только. Но прям капельку. Что это значит. У меня месячных и выделений нет и не было никогда. У моей подруги уже 3 размер хотя ей 11 а мне 12. Как ускорить рост груди? А то мне кажется что это болезнь.

У меня есть волосы на лобке, на подмышках
Мама сказала что не знает что это и ко врачу не пойдем!(((

Sonya
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Sonya

Мне 12. 7 декабря день рожденья.
У меня уже 4 месяца болит сосок. У меня если что груди нету. Просто сосок увиличился. И все. Я заметила увелечение только. Но прям капельку. Что это значит. У меня месячных и выделений нет и не было никогда. У моей подруги уже 3 размер хотя ей 11 а мне 12. Как ускорить рост груди? А то мне кажется что это болезнь.

У меня есть волосы на лобке, на подмышках
Мама сказала что не знает что это и ко врачу не пойдем!(((

Рост и размер груди в вашем возрасте индивидуален. Не нужно ровняться на подругу.
А увеличился только один?
Почему не пойдете к врачу?

Гость
#2

при росте груди может быть чувствительность и нормально набухание сосков (иногда даже не симметрично). Мама странная у вас. с подругами не сравнивайте, все по-разному созревают, 10-13 лет-норма

Гость
#3

какая-то разводка. Почему мама ко врачу не ведет. странно..

Гость
#4

ну да, в 11 лет и 3 размер, че тут сочиняешь?

Гость
#5

МНЕ 12 ЛЕТ и Я ... ПЕДОФИЛ.
А дуры-бабы пишут.

Лаура
#6

У всех людей своя генетика. Например, кому-то суждено стать великой балериной - и у неё идёт развитие по вашему типу. Каждое тело "заточено" природой под свои задачи.
Если есть какие-то вопросы лично у вас, то сходите к женскому врачу и задайте интересующие вас вопросы. Такие врачи видят очень много девочек, девушек и женщин, учились много лет по своей специальности, и дадут вам профессиональный ответ.

Гость
#7

Сначала -,,увИличился,, Потом -,увЕлечение,,Глупая ,т/упая разводка .Увеличь себе мозги. Попробуй увеличить их рост.Конечно,если найдёшь,что увеличивать.Как вы тут достали безграмотные т/упопиздные разводятлы.

Лена
#8

У педерастов и нет месячных и груди не растут. Только жижа из гогна по ляжкам течет.

Гость
#10
Гость

какая-то разводка. Почему мама ко врачу не ведет. странно..

у меня тоже мама на все забивает и говорит "само пройдёт"

Гость
#12
Гость

МНЕ 12 ЛЕТ и Я ... ПЕДОФИЛ.
А дуры-бабы пишут.

++++++++++++

Даниил
#13

Соня привет мне 12 и нравится девочки с малой грудью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

ме 11

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: