Гость
Статьи
Помогите!!!

Помогите!!!

Девушки, помогите!
27 мая у меня начались месячные (идут 5 дней), с 7 июля начала делать тест на овуляцию, оказался положительным и тут 9 июля у меня начинается мазьня которая длится где-то дня 3, ничего не болело абсолютно, сегодня сделала тест на овуляцию снова 2 полоски и болит в левом низу, что это может быть? В больницу с утра только попаду, а сейчас очень переживаю(( подскажите хоть примерно, что это может быть?!
P.s.: 3 месяца назад лечили с мужем хламидиоз, вылечили

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Бегом к гинекологу!

#2

Девушка, вам надо срочно помолиться. Вы веруете? Бегом в церковь отмаливать грехи, вас похоже сглазили, причем достаточно сильный сглаз. У моей дочери было тоже самое. Молитвы перед сном и спустя пол года все прошло

#3
Алиса

Девушки, помогите!
27 мая у меня начались месячные (идут 5 дней), с 7 июля начала делать тест на овуляцию, оказался положительным и тут 9 июля у меня начинается мазьня которая длится где-то дня 3, ничего не болело абсолютно, сегодня сделала тест на овуляцию снова 2 полоски и болит в левом низу, что это может быть? В больницу с утра только попаду, а сейчас очень переживаю(( подскажите хоть примерно, что это может быть?!
P.s.: 3 месяца назад лечили с мужем хламидиоз, вылечили

Алиса! Сходите к батюшке, он вам все посоветует. тоже такая проблема была в лихие восьмидесятые, так мне батюшка тогда посоветовал молиться каждый вечер и свечку ставить за здравие мое и мужа, и все прошло. Но я еще растирание прям там делала водкой с медом и все быстро само вылечилось. попробуйте!

Гость
#4
Ольга Павловна

Девушка, вам надо срочно помолиться. Вы веруете? Бегом в церковь отмаливать грехи, вас похоже сглазили, причем достаточно сильный сглаз. У моей дочери было тоже самое. Молитвы перед сном и спустя пол года все прошло

Чушь. вы все время одно и то же всем советуйте? Сегодня в нескольких темах всем молиться советовали. Мож че другое для разнообразия кому-нибудь напишите?

Гость
#5

Вы че все тетки гоните?)))))

Лара
#6

Интересно, найдутся-ли желающие попробовать водкой "прям там"?! Мож лучше сразу скипидаром?!)))
А ведь может и попробует кто. Дур много.

кость
#7

мда уж. у вас внематочная бер может быть, зря время тяните, вообще без труб можете остаться.
вызывайте врача на дом. зачем вы тянете время?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#8

А я ведь помню, что это был вполне приличный сайт...полностью превратился в помойку(((((((((((
Не заходила сюда лет 5 ..Была на ветке по миоме.

Девушка. думаю. Вы нормальная, чтобы не слушать советы с этого форума

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема