Гость
Статьи
Волосы в подмышках …

Волосы в подмышках начали рости

Здравствуйте. Мне 11, у меня уже ростут волосы в подмышках.. они ещё мааленькие и светлые, только начали рости. В интернете вообще написано что это только в 13-14 лет... Скажите, это норм что они так рано начали рости???

🐞
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
🐞

Здравствуйте. Мне 11, у меня уже ростут волосы в подмышках.. они ещё мааленькие и светлые, только начали рости. В интернете вообще написано что это только в 13-14 лет... Скажите, это норм что они так рано начали рости???

ты превращаешься в мужчину

Гость
#2

Это не самое страшное, волосы они такие, растут, главное, чтоб в голове что-то было!

Гость
#3
🐞

Здравствуйте. Мне 11, у меня уже ростут волосы в подмышках.. они ещё мааленькие и светлые, только начали рости. В интернете вообще написано что это только в 13-14 лет... Скажите, это норм что они так рано начали рости???

скоро ты вся будешь волосатая как мартышка

BeautyKseniya
#4

Боже, конечно нормально. У всех это индивидуально. У некоторых и "эти дни" приходят раньше, чем у других.

Надежда
#5

Половое созревание у детей в южных регионе происходит раньше,примерно с 11-12 лет,а вот в северных регионах позже 13-15 лет!!!Еще есть такое понятие как генетика!

Гость
#6
🐞

Здравствуйте. Мне 11, у меня уже ростут волосы в подмышках.. они ещё мааленькие и светлые, только начали рости. В интернете вообще написано что это только в 13-14 лет... Скажите, это норм что они так рано начали рости???

У меня тоже с 11, проблем никаких не вижу. Берёшь бритву и бреешь, какие вопросы? Можно попробовать шугаринг или эпиляцию

Zombie Cat
#7
Гость

Это не самое страшное, волосы они такие, растут, главное, чтоб в голове что-то было!

это вряд ли. она так переживает за свои подмышки, что забыла правила русского языка, будет волосатая и тупая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ну оволосение в 11 милая моя, это нормально и не только подмышками и на лобке тоже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: