Гость
Статьи
мне 24 и я становлюсь …

мне 24 и я становлюсь алкоголиком

Мне 24... у меня хорошая работа, есть Каартира и машина. Есть мужчина.
Но есть огромный минус - люблю выпить в будний день. Преимущественно шампанское ...могу выпивать по несколько дней подряд... чаще всего по под бутылки.. и при этом не признаю что это зависимость .... как отвадить себя не знаю . Иногда на столько устаю морально и физически что только алкоголь помогает расслабиться ... как бороться с этим ... ?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз ,я когда с мч расставалась болезненный период был ,тоже одна могла выпить в будние дни ,так же испугалась,потом когда все прошло то и это тоже прошло.Может вас что то гложет?ну или просто для расслабона тоже пойдет,главное на крепкие не перейти.

Гость
#2

Что то гложет вас. Надо разобраться что. Хотя поможет ли?

Гость
#3

что за работа такая, что есть время бухать каждый день? занятие вам какое-то надо, чтоб не было времени на гадость всякую

Гость
#4

Мужик в этой формуле лишний. Без мужика и пить не захочется.

😌
#5

А машину как водите? У вас наверно алкоголь вечно в крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема