Гость
Статьи
Месячные пошли на 5 …

Месячные пошли на 5 дней раньше

Пошли месячные на 5 дня раньше не обычного коричневого цвета до цикла... а 9 дней назад был незащищенный половой акт .признаков месячных не было . такого раньше не было делала тест он отрицательный понимаю рано но все же...

марго
9 ответов
Последний — Перейти
Пожилой человек
#1

это моя пожилая сперма попала случайно в вашу скважину. Ничего страшного, скоро она раствориться внутри вас.

киса
#2

сходи к гинекологу

Гость
#3

да лучше сходить

я
#4

Если ничем не болеете, то очень смахивает на имплантационное кровотечение. Похоже что па у вас пришёлся на день овуляции. Через дней 5-7 можно сдать кровь на хгч.

8
#5
я

Если ничем не болеете, то очень смахивает на имплантационное кровотечение. Похоже что па у вас пришёлся на день овуляции. Через дней 5-7 можно сдать кровь на хгч.

Да какое имплантационное кровотечение. Больше похоже на воспаление. Идите мазок сдавайте.

я
#6
8

Да какое имплантационное кровотечение. Больше похоже на воспаление. Идите мазок сдавайте.

Почему нет?Как раз 9 дней после О. Да и ещё не предохранялись. Вполне возможно.

Гость
#7

У тебя небольшое воспаление у меня так было,врач нашла пятнышко небольшое,назначила свечи все норм.Единственное что она может назначить анализы сдать на все инфекции но они дорогие.Кароче автор не тупи записывайся к гинекологу и шуруй

Гость
#8

И что это оказалось? У меня просто сейчас такая же ситуация, точь в точь. В овуляцию был незащищённый ПА и на пять дней раньше пошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

И что это оказалось? У меня просто сейчас такая же ситуация, точь в точь. В овуляцию был незащищённый ПА и на пять дней раньше пошли.

А у вас что оказалось? У меня сейчас один в один ситужйшн

Предыдущая тема