Гость
Статьи
первый поход к …

первый поход к гинекологу в 19 лет

Никогда ничего не тревожило по женской части здоровья, поэтому не ходила к гинекологу. Начала вести половую жизнь и начались различные дискомфортные ощущения(без подробностей). Хочу пойти к гинекологу, а ужасно стесняюсь. И тем более-страшно узнать о какой-то болячке. Как пересилить свой страх и стеснительность?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

иди и не бойся здоровье вожнее страха и стиснения!Тем более такое дело

Гость
#2

Болячки могут только начаться, если ваш половой партнер ахает вас грязным членом, не моет его достаточно хорошо, отчего это у вас, девственницы, могут быть проблемы? У меня никогда не было, мой мужчина скрипел от чистоты, ваш парниша вас заразил чем-то, если так, под зад и лечитесь, выбирайте себе нормальных.

Гость
#3

Гинеколог всего лишь врач,он не будет вас осуждать,не будет никому рассказывать ваши тайны ,он вас будет лечить.Ни разу не встречала некорректного гинеколога,так что не стесняйтесь,идите.Вообще я сама врач, правда не гинеколог,так что знаю о чем говорю

Васисуалий
#4

Йопырь кончал в твою лунку ?

Гость
#5

Стесняться не надо, ты же пойдешь к доктору, ничего там страшного не будет, осмотр вообще быстрый. Настрой себя так, что тебе это необходимо. И даже, если что-то найдут, то пролечишься и все, и парню тоже тогда надо будет обследоваться. Главное, возьми себя в руки и иди к доктору. Удачи и здоровья!!

автор
#6

Всем большое спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Врач
#7

Ага, боишься писку показать врачу?
А когда с парнем трэх тебидох делаешь, страшно не становится? Лол, *** - бабская логика

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: