Гость
Статьи
Монурал при цистите …

Монурал при цистите или

 бисептол+нолицин. Выпила монурал на ночь, утром стало легче но все симптомы от цистита не прошли по прежнему бегаю в туалет с болью. К врачу снова только в понедельник смогу попасть, а он назначил монурал всего раз. Может выпить ещё раз на ночь пакет или лучше начинать другим лечится? Например бисептол+нолицин, слышала они вместе помогают хорошо.

Andrey
9 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

У меня от монурала симптомы прошли через 2-3 дня. И так было дважды. Вы ночью после монурала не пИсали? Хотя бы несколько часов?

Просто Глаша
#2

Кстати да, пишут, что вроде как и 2 раза подряд его можно выпить. Не врач, не подскажу, что вам делать. Только предупрежу, что через день от монурала начинается диарея у многих. Т.е. в пятницу вечером выпили, в воскресенье у меня весь день была диарея. Только один день.

Бена
#3
Просто Глаша

У меня от монурала симптомы прошли через 2-3 дня. И так было дважды. Вы ночью после монурала не пИсали? Хотя бы несколько часов?

я сразу спать легла спала около 7 часов, писала только утром.

Лена
#4
Просто Глаша

Кстати да, пишут, что вроде как и 2 раза подряд его можно выпить. Не врач, не подскажу, что вам делать. Только предупрежу, что через день от монурала начинается диарея у многих. Т.е. в пятницу вечером выпили, в воскресенье у меня весь день была диарея. Только один день.

я на все согласна лижбы цистит прошел, думаю все таки выпить ещё один сегодня опять на ночь

яяя
#5

лучше нолицин. вместе с ним линекс или аципол, чтобы не подорвать микрофлору. подмывайтесь с ромашкой и держите ноги в тепле

Гость
#6

монурал, фурамаг и урологические чаи пить

Гость
#7

Повторите монурал, затем фуромаг по 2 капсулы 3 раза в день после еды с водой, дней 5-10, затем капли солидагорен до месяца. + пробиотики активно.

Гость
#8

Мне монурал где-то через день помог, сначала тоже думала, второй раз что ли выпить, можно ещё фитолизин пить, он вроде без вредный, помогает хорошо, ну это можно для профилактики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оленька
#9

В прошлый раз когда был цистит , врач назначила монурал один раз. Он за один раз не помог, но я прочитала , что его можно выпить второй пакетик - я выпила , и после второго все прошло . Сейчас вот снова цистит - выпила уже два пакетика , после второго вроде все прошло , а на третий день опять начало обостряться по новой . Врач другой назначил нолицин. Я уж боюсь , можно ли столько антибиотиков , но ещё больше боюсь , что перейдёт в хроническую форму. Странно мы девочки устроены , что так часто этот цистит(