Гость
Статьи
Яичники

Яичники

Здравствуйте, очень сильно гложет ситуация, обнаружили пограничную опухоль на левом яичники в 8.5см, обещали что сохранят яичник, после операции она мне нагло соврала, сказала что яичник на месте, спустя почти 2 месяца пришла на узи и оказалось что она мне его полностью удалила, до сих пор истерика не знаю что делать.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
neozgr1992

Здравствуйте, очень сильно гложет ситуация, обнаружили пограничную опухоль на левом яичники в 8.5см, обещали что сохранят яичник, после операции она мне нагло соврала, сказала что яичник на месте, спустя почти 2 месяца пришла на узи и оказалось что она мне его полностью удалила, до сих пор истерика не знаю что делать.

Очень жаль... мне самой после завтра на лапару по удалению кисты эндометриоидную, тоже очень боюсь чтобы лишнего не оттяпали...

Гость
#2
neozgr1992

Здравствуйте, очень сильно гложет ситуация, обнаружили пограничную опухоль на левом яичники в 8.5см, обещали что сохранят яичник, после операции она мне нагло соврала, сказала что яичник на месте, спустя почти 2 месяца пришла на узи и оказалось что она мне его полностью удалила, до сих пор истерика не знаю что делать.

может не удалось просто сохранить?? А наркоз какой был? как перенесли?

Влад
#3

Знала бы ты чем эти опухоли заканчиваются.....

Гость
#4

Скажи спасибо, что жива все еще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Может Вы что-то неправильно поняли?Смысл хирургу утаивать,когда это все равно вскроется при первом же УЗИ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: