Гость
Статьи
Пропали месячные после …

Пропали месячные после диеты

Дорогие девушки может у кого была похожая ситуация. Мне 18 лет при росте 157 весила 52кг. Решила что нужно похудеть. Сидела на арбузной диете 2 месяца похудела до 43 кг. Уже 3 месяц нету месячных. Начала поправляться , поправилась до 47кг месячных все нет. Была у врача сделали узи все в норме. Может кто сталкивался с такой ситуацией . Поделитесь опытом

Юлианна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДУРРРРА и правильно они пропали! потмо еще и проблемы с зачатием будут! вот блин дуррры малолетние чтож вы врачу не сказали что худели-то?!

Гость
#2

жрать железо теперь надо яблоки и белок пергу чтобы кровь улучшить

блин вот реально безмозглые. вы бы хоть погуглили последствия диет!!!!!

Рита
#3
Юлианна

Дорогие девушки может у кого была похожая ситуация. Мне 18 лет при росте 157 весила 52кг. Решила что нужно похудеть. Сидела на арбузной диете 2 месяца похудела до 43 кг. Уже 3 месяц нету месячных. Начала поправляться , поправилась до 47кг месячных все нет. Была у врача сделали узи все в норме. Может кто сталкивался с такой ситуацией . Поделитесь опытом

гость
#4

а нафиг они вам нужны проаюпали и ладно

Гость
#5

У знакомой так было после похудания. Гинеколог назначал лечение и питаться она начала нормально.. все восстановилось, но лечилась долго. Идите к хорошему врачу

Гость
#6

ничего не делайте. придут сами. всегда при потере на 5-8 кг на полгода пропадали. 2 детей родила так что никого не слушайте. все наладится. но все равно надо предохраняться в этот период надо. лучше презервативами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я три раза на 12 кг худела за 2-3 месяца, а один раз вообще 28 кг за месяц сбросила ( есть не могла из-за болезни), но месячные ни разу при это не пропадали. Да и вес у вас нормальный для такого роста. Я 48кг была при росте 170. Вот это мало. Хотя конечно, если вы на вегетарианство перешли, то тогда может из-за похудения. У вегетарианцев бывает пропадают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: