Гость
Статьи
Помогите. Недавно …

Помогите. Недавно лишилась девственности

Недавно лишилась девственности с парнем(1.5 года вместе).Был ППА несколько раз,но он все разы во время высунул.После его ухода, я тщательно все вымола.Беспокойство не оставляет меня уже некоторые дни и я не могу спокойно жить. Катастрофически боюсь беременности.Теперь только контрацептивы!!!Нереально страшно..Вот теперь жду месячных с нетерпением и надеюсь на лучшее.

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Если он совал после эакуляции снова в вас, то вероятность очень большая. В канале все равно остается сперма ..о чем вы думали..

Гость
#2

А сходить к врачу не судьба? Есть экстренные контрацептивы, так как оплодотворение происходит не сразу.

Гость
#3

Чем помочь? ЗАШТОПАТЬ?

Гость
#4

Вы слишком много внимания уделяете первому разу в этом плане. Но зачем вы ждете "некоторые дни" и не идете к врачу? В этом нет ничего постыдного.

Анна
#5

Слежу за месячными пока что..Если будет дня 3-4 задержка,то наверное тест

Алукард
#6

Ну вы молодая ещё,глупая. В мужской смазке,что выделяется перед эякуляцией,тоже есть малютки-головастики. А чтобы забеременеть - нужен всего лишь один. Но ППА не всегда спасает от нежелательной беременности. Это не метод контрацепции. Можете пробовать презервативы. Но и они ненадёжная вещь. Раньше времени не нервничайте. Это может отсрочить менструацию. У меня на нервах такая отсрочка была на три недели. Всё будет хорошо. А к врачу сходите обязательно.

Анна
#7
Гость

А сходить к врачу не судьба? Есть экстренные контрацептивы, так как оплодотворение происходит не сразу.

Большая ли вероятность беременности или все же может сработать везение?

Анна
#8
Алукард

Ну вы молодая ещё,глупая. В мужской смазке,что выделяется перед эякуляцией,тоже есть малютки-головастики. А чтобы забеременеть - нужен всего лишь один. Но ППА не всегда спасает от нежелательной беременности. Это не метод контрацепции. Можете пробовать презервативы. Но и они ненадёжная вещь. Раньше времени не нервничайте. Это может отсрочить менструацию. У меня на нервах такая отсрочка была на три недели. Всё будет хорошо. А к врачу сходите обязательно.

Правда,я действительно не нахожу себе места.Хочется взять и разрыдаться.Спасибо вам большое,мне даже не с кем было об этом поговорить)

Гость
#9

Ну я вам скажу вы экстремалка. Вероятность беременности очень высока, тк вы и не предохранялись вовсе. Тут теперь вам только на удачу надеятся.

Анна
#10
Гость

Ну я вам скажу вы экстремалка. Вероятность беременности очень высока, тк вы и не предохранялись вовсе. Тут теперь вам только на удачу надеятся.

Теперь я точно не знаю,что делать.Божеее..Паника..

Гостья
#11
Гость

Чем помочь? ЗАШТОПАТЬ?

Вот, я тоже об этом подумала и тоже с такой помощью сюда зашла!!!!

Я
#12
Анна

Недавно лишилась девственности с парнем(1.5 года вместе).Был ППА несколько раз,но он все разы во время высунул.После его ухода, я тщательно все вымола.Беспокойство не оставляет меня уже некоторые дни и я не могу спокойно жить. Катастрофически боюсь беременности.Теперь только контрацептивы!!!Нереально страшно..Вот теперь жду месячных с нетерпением и надеюсь на лучшее.

А зппп Вы не боитесь значит?

Гость
#13
Алукард

Ну вы молодая ещё,глупая. В мужской смазке,что выделяется перед эякуляцией,тоже есть малютки-головастики. А чтобы забеременеть - нужен всего лишь один. Но ППА не всегда спасает от нежелательной беременности. Это не метод контрацепции. Можете пробовать презервативы. Но и они ненадёжная вещь. Раньше времени не нервничайте. Это может отсрочить менструацию. У меня на нервах такая отсрочка была на три недели. Всё будет хорошо. А к врачу сходите обязательно.

Аналогично

Анна
#14
Я

А зппп Вы не боитесь значит?

Нет,я доверяю ему на 100%.Парень был девственником до меня,следит за гигиеной.Поэтому не считаю это проблемой.

Ино
#15

Так ППА были поочередно друг за другом, скажем без особого перерыва или с перерывом на покурить-помыться?
Если второе , то можно не переживать !
Если первое , то переживать стоит !
Но тут же надо ещё учитывать какой день цикла !

Анна
#16
Ино

Так ППА были поочередно друг за другом, скажем без особого перерыва или с перерывом на покурить-помыться? Если второе , то можно не переживать ! Если первое , то переживать стоит ! Но тут же надо ещё учитывать какой день цикла !

Ну был перерыв,там минут 5 допустим...У меня есть сомнения,что он порвал плееву.Т.к у парня "скромный" половой орган,крови не было..Возможно он растянул.

Гость
#17

Да не пугайте вы девушку !)
Я со своим 7 лет так и пока не забеременела ) при чем и он и я здоровы(гормоны и прочее в норме , очень следим )
И когда я лишалась девственности , была такая же ситуация!
Никто не забеременел !
Вероятность есть всегда , но не такая , чтобы девочку пугать

Анна
#18
Гость

Да не пугайте вы девушку !) Я со своим 7 лет так и пока не забеременела ) при чем и он и я здоровы(гормоны и прочее в норме , очень следим ) И когда я лишалась девственности , была такая же ситуация! Никто не забеременел ! Вероятность есть всегда , но не такая , чтобы девочку пугать

Спасибо,вы немного успокоили)Я очень много об этом читала и большинство людей,уверяют,что вероятность огромнейшая.

Гость
#19

ну хочешь, жди задержку, делай тест. Аборт это совсем не больно и на малом сроке говорят безопасно, но кто знает, чем обернуться может.. А вот детей растить это задача сложная. Так что предохраняйся, если пронесет. Потом не парню выскабливание делать будут, а тебе. А он дальше гулять будет.

Гость
#20
Анна

Спасибо,вы немного успокоили)Я очень много об этом читала и большинство людей,уверяют,что вероятность огромнейшая.

Я слышала что одна без проникновения забеременела, когда он просто на вагину кончил, была девственница. Так что предохраняйся, а не расслабляйся! Выскабливание потом будешь делать или рожать.

Гость
#21

Думаю, что не беременна. Но будь впреть осторожна.

Ино
#22
Анна

Ну был перерыв,там минут 5 допустим...У меня есть сомнения,что он порвал плееву.Т.к у парня "скромный" половой орган,крови не было..Возможно он растянул.

Такого перерыва достаточно , чтобы сперматозоиды умерли ! Кто-то пишет , что не всегда ! Но , исходя из научных данных , они умирают за 2 с чём-то минуты!
По поводу порвал-не порвал : иногда рвут , а крови нет ! Если бы кончил туда , не спасла бы ее целостность !
Но был же ппа !
Мой вам совет - не наводите панику! Только нервы потерпите ! Вероятность очень мала !
Очень!
Просто в следующий раз пользуйтесь презервативами!
Таблетки имеют кучу побочек, чтобы там не говорили !
Действуют не с первых недель приема и дают нестопроцентный результат !
Лучше хорошие презервативы , пока не перестанете бояться беременности )))
Все будет хорошо!!!

Анна
#23
Ино

Такого перерыва достаточно , чтобы сперматозоиды умерли ! Кто-то пишет , что не всегда ! Но , исходя из научных данных , они умирают за 2 с чём-то минуты! По поводу порвал-не порвал : иногда рвут , а крови нет ! Если бы кончил туда , не спасла бы ее целостность ! Но был же ппа ! Мой вам совет - не наводите панику! Только нервы потерпите ! Вероятность очень мала ! Очень! Просто в следующий раз пользуйтесь презервативами! Таблетки имеют кучу побочек, чтобы там не говорили ! Действуют не с первых недель приема и дают нестопроцентный результат ! Лучше хорошие презервативы , пока не перестанете бояться беременности ))) Все будет хорошо!!!

Правда,огромное вам спасибо.Вам удалось немного меня успокоить.Я не находила себе места и мне не с кем это было обсудить.Я больше не буду так рисковать.Надеюсь,что все обойдется.

Ино
#24
Анна

Правда,огромное вам спасибо.Вам удалось немного меня успокоить.Я не находила себе места и мне не с кем это было обсудить.Я больше не буду так рисковать.Надеюсь,что все обойдется.

Не за что ! Живите и радуйтесь жизни )) С долей оправданного риска )

Аня
#25

Ой, автор, у меня после первого раза один цикл просто пропал - будто вычеркнули месячные, считай, на 4 недели ‘задержка’, а потом снова как часы - 28 дней. Врач сказала, что бывает, типа первый секс - стресс для организма.
Причём я сама хотела, что бы был ппа, парень тоже был девственником)
И все отлично - уже 9 лет ппа, здоровы, женаты и без детей)
Потому что трезвые, муж себя отлично контролирует, ну и купаемся, если перерыв между актами небольшой)

Анна
#26
Аня

Ой, автор, у меня после первого раза один цикл просто пропал - будто вычеркнули месячные, считай, на 4 недели ‘задержка’, а потом снова как часы - 28 дней. Врач сказала, что бывает, типа первый секс - стресс для организма. Причём я сама хотела, что бы был ппа, парень тоже был девственником) И все отлично - уже 9 лет ппа, здоровы, женаты и без детей) Потому что трезвые, муж себя отлично контролирует, ну и купаемся, если перерыв между актами небольшой)

Мой парень тоже во время доставал во время ППА. Умеет себя контролировать.Сама видела,что после того,как он доставал,начиналось семяизвержение.Я разговаривала с ним об этом и он полностью уверен,что все сделал правильно и отгоняет меня от мысли о беременности.Но я не перестаю накручивать себя, начитавшись статей о том,т что велик шанс беременности.От этого еще сильнее нервничаю.Не знаю что и делать уже.

Вишенка
#27

И надо такое вам?ппа... парню-то что, вынул и ушёл )) а вы теперь переживаете. Если забеременеете, то вы будете отвечать, а он только руками разведёт, мол сорян, я не хотел. Неужели трудно презик надеть или таблетки начать принимать? Шанс действительно есть.

Анна
#28

Девочки,я так счастлива,потому что начались обильные месячные.Примерно с небольшой задержкой.Я так их ждала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

Контрацептивы вредны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема