Гость
Статьи
гормоны или?

гормоны или?

Прошу совета, не могу набрать вес. ладно вес. но как смешно это не звучало бы, пропадает грудь. вес стоит на месте, но она тает на глазах. это не смешно. правда, не нужно колкостей, прошу. гинекологи разводят руками. типа: норм всё. может кто знает, на какие гормоны сдать анализы. подскажите. рост 175. вес 60. ела смеси, мед, орехи. комплекс у меня. окружение мое твердит, что я как палка. но внешность не выбирают же😭😢

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 176 и вес 53. А у тебя вес нормальный, не выдумывай

Гость
#2

да,мне нормально, вокруг все твердят одно о тоже. но слабость вечная, устаю быстро. муж не доволен, что выпуклостей нет. да и сама мечтаю, хоть чуть женственней быть.☹

Гость
#3

может есть проверенный метод? подскажите пожалуйста!!!! может росткило кто пробовал?

Иринка
#4

Сходи к эндокринологу и сдай анализы на гормоны щитовидной железы. 90% это она

Гость
#5

Иринка, спасибо большое!!! случайно Вы не сталкивались с такого рода проблемой?

Гость
#6

Я тоже про щитовидку подумала,тест на гормоны по ней и плюс на муж.и жен.гормоны

Гость
#7

хорошо, спасибо за хорошие отзывы, обязательно сдам анализы. а почему на муж.? просветите пожалуйста.

Ксю
#8

Щитовидная железа, скорее всего, автор. Сестра пропила курс гормонов после того, как сходила к врачу, всё нормализовалось. Удачи, автор, а окружение и мужа нафиг шлите, не нравится- пусть не смотрят) Здоровья!

Ксю
#9
Гость

хорошо, спасибо за хорошие отзывы, обязательно сдам анализы. а почему на муж.? просветите пожалуйста.

От избытка тестостерона тоже может быть проблема с грудью. Как и с волосами на теле в двльнейшем

Гость
#10

Ксю, вы не представляете, как бодрят ваши слова. мне так не хватает поддержки. спасибо вам огромное!!!

Ксю
#11
Гость

Ксю, вы не представляете, как бодрят ваши слова. мне так не хватает поддержки. спасибо вам огромное!!!

Всё будет хорошо, главное- верить до последнего)

Гость
#12

можно узнать, что и как все было с вашей сестрой? я ем нормально, вечно слабая, сонливость. и фигура как доска. что пила, как долго? если вас это не затруднит.

Ксю
#13
Гость

можно узнать, что и как все было с вашей сестрой? я ем нормально, вечно слабая, сонливость. и фигура как доска. что пила, как долго? если вас это не затруднит.

Я не помню название препарата, если честно. Спросить возможности сейчас нет, но завтра я смогу поинтересоваться. Щитовидная железа была у неё увеличена, резко упало кол-во гормонов, стала похожа скорее на парня 14 лет. Пошла к врачу, пропила курс препаратов- нормализовалось всё)

Гость
#14

Ах, есть люди, от которых можно доброе слово услышать, Ксю, у вас доброе сердце, быстрее бы набрать вес, это моя мечта. комплекс с детства, очень мучили меня. и по сей день☹

Гость
#15

спасибо. надеюсь и мне помогут.

Гость
#16

Ксю, обязательно зайдите завтра на страничку, буду ждать.

Ксю
#17
Гость

Ксю, обязательно зайдите завтра на страничку, буду ждать.

Обязательно сходите к врачу, а по поводу препарата я узнаю) Здоровья!

Гость
#18

не огорчайтесть, вам поможет МАКДОНАЛЬДС (только будьте осторожны, не злоупотребляйте, там и не вкусно - и гастрит может случиться.....)

Я
#19

А Месячные без задержек?Если с задержками-у вас точно гормональный сбой!Проверить гормональный фон нужно.

Гость
#20

нет месячные стабильно вовремя, но правда последний раз на 3 дня раньше были, вроде это не играет роли?

Гость
#21

вот именно - внешность не выбирают,что вы тогда своему окружению позволяете всякие гадости вам говорить да еще и так близко к сердцу их принимаете. если чувствуете себя нормально,то какие проблемы? вы не худая особо да и вообще что за проблема,кому эта грудь нужна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

😔ну и вы правы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: