Гость
Статьи
Вместо месячных

Вместо месячных

Девочки подскажите, а то к врачу пока не могу попасть она на учебе, другой не пойду. вообщем у меня 5 день вместо месячных коричневые выделения. Сперва были светлые, а сейчас темно коричневые. Боли, запаха нету. У меня была так пару лет назад, тоже в это время, врач сказала что нехватка витаминов и плюс переутомление.

Светочек
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а еще это похоже на эндометриоз

Гость
#2
Светочек

Девочки подскажите, а то к врачу пока не могу попасть она на учебе, другой не пойду. вообщем у меня 5 день вместо месячных коричневые выделения. Сперва были светлые, а сейчас темно коричневые. Боли, запаха нету. У меня была так пару лет назад, тоже в это время, врач сказала что нехватка витаминов и плюс переутомление.

Месячные болезненно проходят?

Светочек
#3
Гость

Месячные болезненно проходят?

вообще безболезненно

Светочек
#4
Гость

а еще это похоже на эндометриоз

вот боюсь вдруг он, как приедет врач надо сходить. Или его смотрят на узи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ИРИНА
#5

Было такое. закончилось через 5 дней как обычно при М. Пошла на узи и сказали что сбой.след. М пришли обычные. Ничем не лечилась.
Вы подождите может разойдется или наоборот кончится и идите на узи и к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема