Гость
Статьи
Неприятные ощущения …

Неприятные ощущения там после лечения

Недавно прошла курс лечения от генитального герпеса, анализы уже все чистые но сильно беспокоит раздражение и сухость там... У кого нибудь было? Это пройдет потом?

Надежда
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Конечно, нормализуется. Просто флора у вас пострадала, когда придет в норму - все будет путем) Гель гинокомфорт попробуйте восстанавливающий

Надежда
#2
Ирина

Конечно, нормализуется. Просто флора у вас пострадала, когда придет в норму - все будет путем) Гель гинокомфорт попробуйте восстанавливающий

У вас тоже было, да?

Ирина
#3
Надежда

У вас тоже было, да?

Практически, я хламидий лечила, спасибо муженьку чтоб его. Мало того что развод так еще и это... Мучалась жутко, очень было неприятно. Гинокомфорт помог хорошо, там травяные компоненты, восстанавливают быстро микрофлору и слизистую)

Надежда
#4
Ирина

Практически, я хламидий лечила, спасибо муженьку чтоб его. Мало того что развод так еще и это... Мучалась жутко, очень было неприятно. Гинокомфорт помог хорошо, там травяные компоненты, восстанавливают быстро микрофлору и слизистую)

Мда.. мужики у нас конечно пошли... Понятно) Надо будет купить его. Спасибо, удачи вам)

Гость
#5
Надежда

Мда.. мужики у нас конечно пошли... Понятно) Надо будет купить его. Спасибо, удачи вам)

Радуйтесь,что вичуху не приносят....А так,по мелочи.

🐥
#6

Скорее всего, у вас в ходе лечения микрофлора пострадала. Посоветуйтесь с врачом.
После родов та же фигня, назначают свечи ацелакт для восстановления микрофлоры, против сухости - метилурациловые свечи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да, похоже на проблемы с флорой. Я лечил генитальный герпес в прошлом году, прописывали таблетки Валцикон. Пропил курс, всё прошло, но потом неприятных ощущений не было. У всех же всё индивидуально.