Гость
Статьи
Противозачаточные и …

Противозачаточные и вес

Привет всем, читала что от противозачаточных полнеют только потому, что появляется аппетит, и пару кг воды .. А что с теми кто всегда много ел и не толстел? Тоже начинают толстеть? Или кок на это не влияет? Использую пластырь евра первый месяц

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из тех, кто много ест и не толстеет) Пью Джес плюс уже около года, не поправилась вообще, не заметила ни повышения аппетита, ни отеков. Ну только за пару дней перед месячными отекаю и начинаю больше есть, но у меня всегда так было))

Гость
#2
Liska

Привет всем, читала что от противозачаточных полнеют только потому, что появляется аппетит, и пару кг воды .. А что с теми кто всегда много ел и не толстел? Тоже начинают толстеть? Или кок на это не влияет? Использую пластырь евра первый месяц

выписывали жанин, у меня от них аппетит пропал потому что поджелудочная заболела и я бросила пить эту отраву

Гость
#3

Пила Новинет, давно правда. Аппетит не увеличился, но поправилась я нереально просто. Это то, что называется толстеть из-за гормонов. На фиг все эти таблетки, только травиться.

Гость
#4

А я от новинета похудела наоборот на 15 кг, а вот от джеса поставлялась и побочки были.

Татьяна1979
#5

Понравилась после отмены Джес плюс на 7 кг. При моей миниатюрности это много. Сейчас сгоняю их. Очень тяжело сходят. Но у меня и возраст большой - 38 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

По разному бывает... Но если для Вас это важно, гормональные контрацептивы имеют раннеабортивный эффект с некой вероятностью, т. к. не всегда подавляют овуляцию (бывают иногда прорывные), а в случае оплодотворения не допускают имплантацию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: