Гость
Статьи
Про противозачаточные

Про противозачаточные

Подскажите, пожалуйста, пропустила 20 противозачаточную таблетка, был па, с утра выпила 20ую и 21ую по расписанию... Далее 7 дней перерыв должен быть... Обычно месячные приходили на 2 день после последней таблетки... Сегодня 3ий день... Еще нет... Возможна беременность? И могу ли я следующую пачку сейчас же начать???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Отсутствие одной дневной дозы овуляцию не спровоцирует. А кровотечение со сдвигом туда-сюда - это обычное дело на гормонах

Гость
#2
мышь+

Отсутствие одной дневной дозы овуляцию не спровоцирует. А кровотечение со сдвигом туда-сюда - это обычное дело на гормонах

Если я начну новую пачку?

Гость
#3
Гость

Если я начну новую пачку?

А почему вы хотите ее уже сейчас начать? 7 дней же не прошло еще?

мышь+
#4
Гость

Если я начну новую пачку?

По графику принимайте, как если бы не было пропуска таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
мышь+

По графику принимайте, как если бы не было пропуска таблетки

Просто в анатации написано, что при пропуске таблетки на 3 неделе, нужно без перерыва пить🤷