Гость
Статьи
кровь во время ПА что …

кровь во время ПА что это может быть?

Вчера на трусиках обнаружила капельки крови.Подумала что это месячные но как оказалось что нет.После был ПА и во время нег была кровь.Алого цвета.Вчера с обеда начались боли внизу живота как при месячных.И сегодня тоже так же..Но крови нет не капли.Что это может быть? Беременность не исключаю так как это возможно..Но 2 недели назад была у врача на контроле все было хорошо и анализы тоже отличные..Что это может быть подскажите 😪Извените за подробности 😪

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же это по русский? Zwischeblutung. Дословно "межлумесячные" или как перевести... Это бывает , изза стресса, из-за гормонального .... И к ПА никакого отношения не имеет просто так совпало. Это безобидно.
Но.
Я не хочу вас пугать нужно обьязательно сходить к доктору. Это могут быть и серьёзные заболевания. Даже перечислять их не буду. Риск их иметь зависит от вашего возраста , от образа жизни, курите вы или нет и сколько курите.
Вам нужно просто пройти обследование что бы исключить самое страшное. Мазок сдать и узи. И всё.
А эти zwischenblutungen даже agnuscastus востанавливаються если нет то противозачатчными. Только всё должен подобрать доктор

#2

Zwischen-между,blutung-кровотечение.Промежуточное кровотечение.Автор,может у вас сбой какой,может месячные так начинаются:немного крови-потом ничего нет-потом уже нормальные месячные.Сходите к врачу на всякий случай.

Гость
#3

Месячные следующие когда по плану?

Гость
#4

Может быть полип цервикального канала. Сделайте кольпоскопия.

#5
Гость

Месячные следующие когда по плану?

21 должны были быть.

#6
Гость

Как же это по русский? Zwischeblutung. Дословно "межлумесячные" или как перевести... Это бывает , изза стресса, из-за гормонального .... И к ПА никакого отношения не имеет просто так совпало. Это безобидно.
Но.
Я не хочу вас пугать нужно обьязательно сходить к доктору. Это могут быть и серьёзные заболевания. Даже перечислять их не буду. Риск их иметь зависит от вашего возраста , от образа жизни, курите вы или нет и сколько курите.
Вам нужно просто пройти обследование что бы исключить самое страшное. Мазок сдать и узи. И всё.
А эти zwischenblutungen даже agnuscastus востанавливаються если нет то противозачатчными. Только всё должен подобрать доктор

Нечего подобного нет.Абсолютно здоровый образ жизни.Схожу завтра еще раз на проверку.

Гость
#7

У меня всегда кровь при половом акте не знаю почему.
Даже после осмотра гинеколога,кровь если она туда полезет.
Но у меня очень узкое влагалище,сексом занималась мало и недолго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

gost
#8

ендометриос или ерозиа сеьки матки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема