Гость
Статьи
Киста молочной железы. …

Киста молочной железы. Назначили лечения .

Добрый день, Девушки! Вчера была у маммолога (за последний год появилось много кист маленького размера). Врач назначал лечение: Индинол форто 200 мг. 1 капсула 2 раза в день. Вчера и сегодня обошла все аптека - этот препарат не выпускают уже как 2 месяца. В интернет аптеках тоже нет. Есть только индинол, но там в капсуле 300 мг. А мне надо в сутки 400 мг. (так мне сказал доктор) К врачу попасть сейчас не могу, т.к. он ушел в отпуск на 3 недели. Девочки, может кто знает чем отличается индинол форте от индинола. Может его начать принимать или это не то?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это растительный дорогой бад. Как-то пила. Потом не стала пить. Нафиг покупать дорогущий бад. Пришла к врачу - ой мол по узи кисты уменьшились, вот индинол помог. Сюрприз: я его не пила.

Посмотрели в столичках? Диалог аптека? Столица медикал?

Гость
#2

Слово "форте" всегда означает "усиленный"

Гостья
#3

Я тоже не стала пить, хотя вреда не нанесет. По описанию, это вроде бад с антиоксидантами. Я читала "Питание против рака" американского врача, там подробно описана роль питания и антиоксидантов в профилактике онкологии, стараюсь применять. Насчет индинола не знаю, пила его курсом, эффекта не было, сейчас подумываю еще попить. Автор, вы же видели разницу в концентрации действующего вещества, в этом и разница между форте и обычным. По идее, можно с обычного на форте перейти, спросите у фармацевтов, их сейчас постоянно обучают с этими бад))

Автор
#4
Гость

Это растительный дорогой бад. Как-то пила. Потом не стала пить. Нафиг покупать дорогущий бад. Пришла к врачу - ой мол по узи кисты уменьшились, вот индинол помог. Сюрприз: я его не пила. Посмотрели в столичках? Диалог аптека? Столица медикал?

Посмотрела везде Индинол форто нет. В одной аптеки мне сказали, что его как 2 месяца ни у кого нет в продаже. Только просто индинол на там дозировка другая. Вот и не знаю, что делать. То ли индинол покупать, то ли ждать пока доктор с отпуска вернется

Любовь
#5
Автор

Добрый день, Девушки! Вчера была у маммолога (за последний год появилось много кист маленького размера). Врач назначал лечение: Индинол форто 200 мг. 1 капсула 2 раза в день. Вчера и сегодня обошла все аптека - этот препарат не выпускают уже как 2 месяца. В интернет аптеках тоже нет. Есть только индинол, но там в капсуле 300 мг. А мне надо в сутки 400 мг. (так мне сказал доктор) К врачу попасть сейчас не могу, т.к. он ушел в отпуск на 3 недели. Девочки, может кто знает чем отличается индинол форте от индинола. Может его начать принимать или это не то?

найти его в принципе можно, но по своему опыту скажу, что у меня были от него побочки. я лечила мастопатию таблетками мастопол. они не гормональные, на травах, за один курс у меня уменьшилась киста (узи показало), боли и отеки пропали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лю
#6
Автор

Добрый день, Девушки! Вчера была у маммолога (за последний год появилось много кист маленького размера). Врач назначал лечение: Индинол форто 200 мг. 1 капсула 2 раза в день. Вчера и сегодня обошла все аптека - этот препарат не выпускают уже как 2 месяца. В интернет аптеках тоже нет. Есть только индинол, но там в капсуле 300 мг. А мне надо в сутки 400 мг. (так мне сказал доктор) К врачу попасть сейчас не могу, т.к. он ушел в отпуск на 3 недели. Девочки, может кто знает чем отличается индинол форте от индинола. Может его начать принимать или это не то?

А я читала, что с этим индинолом как в русскую рулетку. Он может стать спусковым механизмом для развития опухоли.