Гость
Статьи
Пенсии и дружба

Пенсии и дружба

Правительство дарит женщинам замечательный повод обьединиться с мужчинами в едином порыве. Редко так бывает, чтобы интересы совпадали так идеально.

Но все-таки женщинам надо бороться …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

[quote="Гость" message_id="65076202"]Мое заключение личное. Эта реформа вынужденная и не потому,что все украли и нам ничего не оставили. А логическое продолжение. Для населения,взаимоотношений в семье,экологии и просто для здоровья имеет положительные направления.
ДЛЯ КАКОГО ЗДОРОВЬЯ ***???В ШАХТЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?или сварщик?.И ДИ о тка блин,только по сериалам жизнь представляет

Маха
#52
Гость

Вот все думают кругом враги. Вы хоть узнайте для начала почему пенсионный возраст подняли! Потому что к 2020 году на одного работающего будет 1,5 пенсионера. Потому что на рынок труда заступает немногочисленное поколение 90х, а уходит послевоенное поколение беби-бум. К сожалению такая статистика(((

На наши ресурсы если бабки не издить лярдами, можно пенсионеров олигархами сделать!!!! Какие работающие для содержания пенсионеров??? Зомбоящика насмотрелись????

Маха
#53
Гость

Золотые слова!

Дэ/бильные слова! Жить в самой богатой стране мира - и побираться на пенсионеров .....

Гость
#54
Выросла в СССР

Есть мясо при зарплате 15-20 т.р. и с двумя детьми на руках? Вы арифметику не смогли освоить или в наших магазинах давно не были?

Почему указываете только свою зарплату, где тот, кто вам заделал этих детей?

Гость
#55
Гость

Мое заключение личное. Эта реформа вынужденная и не потому,что все украли и нам ничего не оставили. А логическое продолжение. Для населения,взаимоотношений в семье,экологии и просто для здоровья имеет положительные направления.
ДЛЯ КАКОГО ЗДОРОВЬЯ ***???В ШАХТЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?или сварщик?.И ДИ о тка блин,только по сериалам жизнь представляет

Ну зачем по сериалам. У меня дядька шахтер. И коэффициент при досрочном выходе на пенсию за вредность никто не отменял.
Комментарии под моим мнение написали ограниченные люди без во. Колбаса ваша и сосиски дороже мяса. Сосиски 400 гр 180-240 рэ (пятерка),говядина на кости 1 кг 230-250. Математики. Я вам с ЗП в 20 не предлагаю элитную говядину и то она 550. Вы не хотите видеть жизнь такую ,какая она есть и меняться под условия новые. Это ваши беды. За 36л мне приходилось перестраивать свое мышление и себя 3 раза. И я сильно подозреваю,что не последний. Я из очень обеспеченной семьи до 1992. Потом просто достаток. А потом нищета беспросветная. И вылезла! Сама!!! Сейчас доходы достойные. Но чтобы что-то предпринимать я сначала думаю,а не ною,что мне кто-то должен. Мне лично ничего не дали и никто мне не должен.

Гость
#56

Страшилки про то, как все останутся без пенсий, потому что скоро на одного работника будет 1.5 пенсионера, это именно, что страшилки. Сейчас, чтобы получить высококлассного специалиста (не важно, с ВО или рабочего высокой квалификации) нужно в него очень хорошо вложиться. Вот тогда и пойдет отдача, он вернет потраченное на него, с его налогов и можно будет кого-то там содержать. Большинство рожденных сейчас детей не только не вернут долги, но и продолжат тупо потреблять. Потому что у них потолок - менеджер по продажам НЕХ. С соответствующей зарплатой, с которой соответствующие налоги. Они себя не обеспечат, какие пенсии? Из сферы ЖКХ, торговли, строительства всех медленно, но верно выживают гастарбайтеры, от которых прибыль идет только их работодателям и в их родные страны. Тут надо принимать жесткие законы против нелегальных мигрантов и обуздывать коррупцию. Но этим заниматься никто не будет. Вот и все.

Гость
#58
Гость

Ну зачем по сериалам. У меня дядька шахтер. И коэффициент при досрочном выходе на пенсию за вредность никто не отменял. Комментарии под моим мнение написали ограниченные люди без во. Колбаса ваша и сосиски дороже мяса. Сосиски 400 гр 180-240 рэ (пятерка),говядина на кости 1 кг 230-250. Математики. Я вам с ЗП в 20 не предлагаю элитную говядину и то она 550. Вы не хотите видеть жизнь такую ,какая она есть и меняться под условия новые. Это ваши беды. За 36л мне приходилось перестраивать свое мышление и себя 3 раза. И я сильно подозреваю,что не последний. Я из очень обеспеченной семьи до 1992. Потом просто достаток. А потом нищета беспросветная. И вылезла! Сама!!! Сейчас доходы достойные. Но чтобы что-то предпринимать я сначала думаю,а не ною,что мне кто-то должен. Мне лично ничего не дали и никто мне не должен.

А вот теперь по-существу.Сколько ваш дядя получает.Просто у меня тоже шахтер

Гость
#59

И забыла добавить,что рак легких у шахтеров,силикоз и прочие заболевания ОНИ ,ЧТО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ТОЖЕ.Это не на клаве долбить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Як
#60

А мне вот тошно, смотреть первый канал и Россию, там реальная пропаганда за повышение пенсионного возраста! ПРОТИВНО!!!! Они спрашивают музыкантов, архитекторов и художников, а те естественно готовы работать))) я художник, я сижу на попе) это правда и истина моей работы, я не бегаю и не прыгаю как продавцы, мерчендайзер в, рабочии, кондукторы и другие представители рабочих и нужных профессий, поэтому когда я вижу и слышу, что женщина занимающаяся художественной росписью 44 года, говорит я ещё молода и готова не уходить на пенсию, я искренне не голую. Я бы тоже не пошла на пенсии сидя на попе 44 года и рисуя изо дня в день одни и те же картинки на подносах. Ну, реально неуважение к людям с интеллектом приводить такие отвлеченные от реальности примеры. Людей искусства в стране 20%, а остальным, что сдохнуть прикажите. И когда Малахов говорит, что как хорошо уйдя на два года позже на пенсию, вы получите прибавку в 1000 рублей в месяц. Слушайте я могу уйти на пенсии, получать ее 2 года и параллельно устроиться уборщицей или оператором на телефон на 4часа в день за 6 тысяч, тоесть 22тысячи в год к пенсии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема