Гость
Статьи
можно ли пойти к …

можно ли пойти к гинекологу во время месячных?

У меня появились боли на половых губах и у входа во влагалище, собиралась завтра звонить и записываться к врачу, но начались месячные! Что делать, все-равно идти с месячными или ждать 5 дней как они пройдут? 5 дней терпеть это жесть..но во время месячных осмотр как будет??

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю все таки нет. Во время приема осмотр будет не показателен, а анализы - смазанными.

Гость
#2

Постарайтесь перетерпеть хотя бы самые обильные дни. Врачу будет удобнее провести осмотр, взять мазки. Но если уж боль такая нестерпимая, то идите, как есть. Врач без помощи не оставит, даже несмотря на месячные.

Гость
#3

Автор, не слушайте глупостей. Гинекологи делают осмотр и во время месячных. Есть даже случаи, когда НУЖНО идти в первые дни цикла. Если сильно беспокоит - идите к врачу.

Гость
#4

Если прям боли, то стоит идти сейчас.

#5

Лучше всего перенести осмотр и записаться заново. Потому что в таком случае анализы могут оказаться абсолютно недостоверными. Да и во время месячных все равно состояние не то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А что делать, терпеть? Надо идти. Ничего страшного. Он же врач!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: