Гость
Статьи
Месяц не чихала!

Месяц не чихала!

Девочки может кто подскажет! Не чихала уже месяц! При этом почти каждый день хочется сильно зудит и потом проходит. Иногда доходит что кажется ну всё чихну, набираю уже воздух и потом бах, какой то барьер и всё. Пробовала уже свет, каланхое и тд. Имеется ВСД, были и панические атаки. Но такого не было боюсь и не знаю что это может быть, в инете ничего нет, лор у нас дин да и тот алкаш. В чём ело может быть не понимаю! Паника уже от этого!

Олеся
21 ответ
Последний — Перейти
врач
#1

Ваш врач не ЛОР, Ваш врач - психиатр. Пейте антидепрессанты и не паникуйте

Кузьмич
#2

Вам срочно надо на приём! Но не в больницу, а в ближайшее отделение полиции. Попросите их вам из перцового балончика накатить. Зачихаетесь!😂😂😂

Кузьмич
#3
врач

Ваш врач не ЛОР, Ваш врач - психиатр. Пейте антидепрессанты и не паникуйте

Вот ***, светило науки вам сейчас посоветует)))

Гость
#4

А пердите регулярно?

Гость
#5

Перец понюхай

Мурло
#6

ну и радуйся. у меня полиноз. чихаю и нос чищу с апреля по октябрь каждый день без преувеличения. А потом сезон пыли и уже потом зимние сопли. ни дня без платочка (У меня он как палантин)

Гость
#7

Нюхни острого перца и прочихайся уж наконец, если так хочется.

Гость
#8

А вообще это может быть и не психическое, а банальная аллергия на что-то. Дома хочется чихать или на улице?

Олеся
#9
Гость

А вообще это может быть и не психическое, а банальная аллергия на что-то. Дома хочется чихать или на улице?

Ну как в фоис новый устроилась через несколько месяцев началось. Очень очень душно там, не знаю влияет ли это.

Олеся
#10

офис*

Лена
#12

У меня тоже самое ,все время чешется и зудит но рефлкса нет не знаю почему как буд то настраиваюсь что не смогу и все , но ведь мы же это не контролируем , нервирует дико и голова болит и дискомфорт нигде нету об этом ничего и дуала что одна такая ненормальная , оказалось что нет))

Гость
#13

Мне тоже нужен ответ, мама болеет месяц не может чихать, и у неё тоже панические отаки

Гость
#14

Тоже не могу чихать даже больше месяца уже .Всё в точности так же как и у тебя

Гость
#15
Гость

Тоже не могу чихать даже больше месяца уже .Всё в точности так же как и у тебя

Все так же не можете? Что с этим делать у меня тоже самое (

Гость
#16
Гость

Тоже не могу чихать даже больше месяца уже .Всё в точности так же как и у тебя

Все так же не можете? Что с этим делать у меня тоже самое (

Гость
#17

Все так же не можете? Что с этим делать у меня тоже самое (

Гость
#18
Гость

Все так же не можете? Что с этим делать у меня тоже самое (

Ну как у вас с чихом Мне тоже надо

Гость
#19

Я тоже хочу чихать

Гость
#20

Я хочу чтхать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#21
Лена

У меня тоже самое ,все время чешется и зудит но рефлкса нет не знаю почему как буд то настраиваюсь что не смогу и все , но ведь мы же это не контролируем , нервирует дико и голова болит и дискомфорт нигде нету об этом ничего и дуала что одна такая ненормальная , оказалось что нет))

Как сейчас у вас появился чих ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: