Гость
Статьи
Миома и киста кто …

Миома и киста кто вылечил отзовитесь

Прошу совета, мне 42года, замужем, 2детей, диагностировали миому матки и кисту яичника. Анализы в норме, только один онкомаркер слегка повышен. Мрт ставит рак яичника под вопросом. Была в нескольких клиниках: мнения врачей сходятся в том, что нужно удалить матку с миомами и "больной" яичник... хочу все перепроверить... подскажите, пожалуйста какие еще анализы сдать? Где в Киеве хорошо обследуют?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,Вы можете все это вылечить психосоматикой.Почитайте Луизу Хей.

Гость
#2

Автор , если врачи предлагают операцию, то лучше удалить. У вас в кисте есть раковые клетки. Пока у вас рак яичника 1-а степени , т.е самое начало , без очага и без метастаз. Повезло, что рано выявили. Удаляйте , жизнь дороже , тем более двое деток подрастают. Им мама нужна живая и здоровая.

Елена
#3
Гость

Автор,Вы можете все это вылечить психосоматикой.Почитайте Луизу Хей.

спасибо. когда-то она мне очень помогла (благодаря ей, я избежала операции по удалению гланд, с тех пор уже 20лет не болею ангинами)... а сейчас почему-то не получается...(((

Елена
#4
Гость

Автор , если врачи предлагают операцию, то лучше удалить. У вас в кисте есть раковые клетки. Пока у вас рак яичника 1-а степени , т.е самое начало , без очага и без метастаз. Повезло, что рано выявили. Удаляйте , жизнь дороже , тем более двое деток подрастают. Им мама нужна живая и здоровая.

в том то и дело, что врачи не уверены в этом на 100% и перестраховываются предлагая все удалить, а ведь детям нужна здоровая мама (лишних органов Бог нам не дал)... читала здесь на форуме, что после удаления матки начинаются проблемы с грудью, сердечно-сосудистой системой и т.д. где же здоровая мама? Если одна проблема тянет за собой другую проблему? Потому и спрашиваю: кто знает (сталкивался с подобной проблемой) где и какие анализы (диагностику) пройти, чтобы быть уверенной в диагнозе, (а лучше его опровергнуть)))...

#6

У меня была фолликулярная киста. вылечила ок,долго мы ее лечили, а миому продолжаем наблюдать, честно говорят, она меня доканала. Я устала. Пока пила ок, ничего не беспокоило, как бросила, опять начались боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

Была множественная миома, делала ЭМА в Центре лечения миомы матки. Хотя все гинекологи (а их я посетила немало) хором говорили о необходимости удаления вместе с маткой. Я не была готова расстаться с органом! После ЭМА, глядя на результаты УЗИ только головой качали, что это возможно! 21 век, а у нас многие гинекологи все по старинке - удалять и все!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: