Гость
Статьи
Моя девушка курит с 16 …

Моя девушка курит с 16 лет

Познакомился годика пол назад с одной девушкой через коллег, младше меня на 2 года - 1992 г.р. В каких мы отношениях я не буду писать, т.к. не считаю нужным. Вообщем, она курит с 16 лет. Можно ли её отучить от такой вредной привычки при таком длительном стаже или придётся мирится? Посоветуйте что-нибудь

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я курю, и если бы меня парень начал отучать от этого, у него бы ни чего не получилось. Да, я понимаю что надо бросать, но до этого человек должен сам дойти и понять, что ему самому это важно. А подругу мою парень отучил от этого. Ну как сказать отучил. Когда он в командировке или на работе, не всегда, но она покуривает все равно. Думаю она взрослый человек, захочет бросит. Конечно вы можете с ней поговорить об этом, сказать что вам не приятно и т.д. Можно найти компромисс, пусть при вас не курит. Но не отучать, она же не собачка. Это ее выбор.

Гость
#2
Непослушная

Я курю, и если бы меня парень начал отучать от этого, у него бы ни чего не получилось. Да, я понимаю что надо бросать, но до этого человек должен сам дойти и понять, что ему самому это важно. А подругу мою парень отучил от этого. Ну как сказать отучил. Когда он в командировке или на работе, не всегда, но она покуривает все равно. Думаю она взрослый человек, захочет бросит. Конечно вы можете с ней поговорить об этом, сказать что вам не приятно и т.д. Можно найти компромисс, пусть при вас не курит. Но не отучать, она же не собачка. Это ее выбор.

Мне кажется после 25 курят только ***((

#3
Гость

Мне кажется после 25 курят только ***((

А до 25 и умные курят? Потом сразу тупеют наверно, если продолжают.) Я думаю умственные способности тут не причем.)

Гость
#4
Непослушная

А до 25 и умные курят? Потом сразу тупеют наверно, если продолжают.) Я думаю умственные способности тут не причем.)

Ну до 25 молодостью можно оправдать
Дальше уже нет

Гость
#5

А ты ей кто такой, чтобы от чего-то отучать? Не много на себя берёшь?

#6
Гость

Ну до 25 молодостью можно оправдать
Дальше уже нет

Так это за определенное время становится привычкой и образом жизни. Бросить сложно.

Гость
#7
Непослушная

Так это за определенное время становится привычкой и образом жизни. Бросить сложно.

Я курила и бросила и все у кого бошка на плечах тоже

#8
Гость

Я курила и бросила и все у кого бошка на плечах тоже

А вы в 25 бросили?

Лучшая подруга
#9

А кто ты такой, чтоб учить ее жизни?! Какое твое собачье дело до ее кошачьей жизни?!

Гость
#10
Непослушная

А вы в 25 бросили?

В 26, как только исполнилось

#11
Гость

В 26, как только исполнилось

Ну тогда понятно.)

Адольф Гитлер
#12

Если любишь оставить всё как есть, все равно скоро умрет

Oxi
#13

Считаю, что курящие должны жить с курящими, а некурящие с некурящими! Сама бросила и курящих вообще терпеть не могу теперь, четко чувствую запах.

Гость
#14

курила с 17 лет, в 23 года бросила

Гость
#15

И что? Кот, например, не курит. Живи с котом

Гость
#16
Гость

И что? Кот, например, не курит. Живи с котом

Мой кот курит и водочку любит лакать

Гость
#17

Тебе не нравится, что от нее пахнет сигаретами всегда и все? У вас только сугубо интимные встречи? Может найдешь себе другую партнершу?

Корабельная крыса
#18

Не ту ты выбрал, дружище...

Гость
#19
Kiki1990

Познакомился годика пол назад с одной девушкой через коллег, младше меня на 2 года - 1992 г.р. В каких мы отношениях я не буду писать, т.к. не считаю нужным. Вообщем, она курит с 16 лет. Можно ли её отучить от такой вредной привычки при таком длительном стаже или придётся мирится? Посоветуйте что-нибудь

А как её родители к этому относятся?

Офисная крыса
#20

хочет и курит, отвали от неё

SenSin
#21

Заведите себе собаку) и ее приучайте, отучайте, развлекайтесь, короче

Гость
#22
Гость

Мой кот курит и водочку любит лакать

А сигареты вы коту покупаете? А как часто он курит? Раз в день? раз в месяц? А как вы понимаете что ему покурить надо? Сами даете или он мурлычит и вы понимаете что он этого хочет? Извините что много вопросов, Просто я в первый раз слышу, чтобы коты курили.

Гость
#23

Мы начинали курить с подругой в 9 классе, по 14 нам было. Сейчас ни она, ни я не курим, стаж был почти по 20 лет. Дети уже большие, стыдно, если вдруг запалят. Я с мужем вместе курить бросила, 3 года не курим. А её муж раньше всех агитировал не курить, было время, что сам не курил, а теперь один дымит! Вообще, среди знакомых многие курить бросили, даже мужики.

Гость
#24
Гость

А ты ей кто такой, чтобы от чего-то отучать? Не много на себя берёшь?

Кому нужны курящие девушки,я таких терпеть не могу..Если девушка курит,бросай нахрен ее,найди себе некурящую,классную девчонку,и будет тебе счастье!

Гость
#25
Лучшая подруга

А кто ты такой, чтоб учить ее жизни?! Какое твое собачье дело до ее кошачьей жизни?!

Сразу вижу,кто пишет,девушка у которой постоянные проблемы!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
SenSin

Заведите себе собаку) и ее приучайте, отучайте, развлекайтесь, короче

Верно написали,лучше с собакой жить,чем с такими как вы.