Гость
Статьи
Самочувствие после …

Самочувствие после вакуум-аспирации

Была вакуум аспирация на 11 неделе.Отошла от наркоза,примерно до вечера этого дня немного кровило и мазало красно-коричневым.На следующий день выделения стали светлее.Уже желтые.И вот 3 день сегодня ничего нет.На ночь поставила тержинан.Вроде не болит ничего.Но жуткая слабость и хочется спать и спать.Немного голова кружится.Это нормально?Расскажите как вы себя чувствовали?Для особо чувствительных аборт был по медпоказаниям!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Oksflox

Была вакуум аспирация на 11 неделе.Отошла от наркоза,примерно до вечера этого дня немного кровило и мазало красно-коричневым.На следующий день выделения стали светлее.Уже желтые.И вот 3 день сегодня ничего нет.На ночь поставила тержинан.Вроде не болит ничего.Но жуткая слабость и хочется спать и спать.Немного голова кружится.Это нормально?Расскажите как вы себя чувствовали?Для особо чувствительных аборт был по медпоказаниям!

делала и не один разэту аспирацию самочувствие после наркоза немного слабость была но потом быстро проходила и после хирургически так же...один раз даже купаться вечером пошла после аборта)

я гость
#2

Разве на таком сроке еще делают вакуум?

#3
я гость

Разве на таком сроке еще делают вакуум?

Делают

Ксюша
#4

делала без общего наркоза (у нас в городке его не допросишься)). Да , самочувствие очень плохое первые два- три часа..как вспомню.. Жуть! К вечеру лучше. Да, так и есть мажет три дня но немножко совсем. Матка сокращается первые часы после вакуум.аборта. поэтому тянет живот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#5

Девочки вы знаете делают на таком сроке и это странно.. мне два разных гинеколога сказали разное ,один типа делают , а другой врач в другом городе "не делают , для вакума это поздно". Как я потом поняла за деньги сделают даже на таком большом сроке !(