Гость
Статьи
Сильные режущие боли …

Сильные режущие боли при месячных

Привет всем девочки,Мне 25, девственница, проблема такая, во время месячных сильные режущие боли внизу живота уж загибаюсь, вместе со схваткообразными болями еще режущие! Спрашивала у подруг /знакомых у них только ноет и боли как при схватках ни у кого как у меня не режет. На мрт малого таза нашли очаговый аденомиоз насколько это страшно ? У кого нибудь тоже так режет во время мс? Что вам врачи говорили? Я как понимаю это рези в матке , во время мс она увеличивается и + аденомиоз и соприкасается с кишечником отсюда боли, а вы как думаете .?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Нет, ничего не режет. Боль как при схватках и поясница ноет, это да.

Гость
#2

Мне сейчас 16 лет У меня месячные всегда идут без боли. Если у вас такая проблема то идите к гинекологу.

Привет!
#3

Привет. У меня всю жизнь была такая же проблема. Мне 24. Знаю, что сейчас на меня могут накинуться, но мне от болей помогло избавиться только вегетарианство. Причем почти сразу - буквально с 2-3 месяца боли исчезли Совсем. До этого приходилось пить анальгин (я пробовала очень много всего, от дорогих таблеток до дешёвых, но помогал только он). Вам удачи. Возможно, поможет гимнастика с вовлечением мышц ног и таза. Здоровья!

С.
#4

При аденомиозе может быть, Вы все правильно понимаете. Почему не лечите?

Автор
#5
С.

При аденомиозе может быть, Вы все правильно понимаете. Почему не лечите?

Так потому что кроме ОК предложить ниче не могут а ОК пить не хочу, у меня аденоммоз этот развился как раз после приема ОК хотя принимала их всего 3 мес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Привет!

Привет. У меня всю жизнь была такая же проблема. Мне 24. Знаю, что сейчас на меня могут накинуться, но мне от болей помогло избавиться только вегетарианство. Причем почти сразу - буквально с 2-3 месяца боли исчезли Совсем. До этого приходилось пить анальгин (я пробовала очень много всего, от дорогих таблеток до дешёвых, но помогал только он). Вам удачи. Возможно, поможет гимнастика с вовлечением мышц ног и таза. Здоровья!

Прям всю жизнь? Острые рези во время месячных ? У меня после приема ОК начались такие боли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: