Гость
Статьи
Вакуум

Вакуум

Девочки всем привет. Подскажите кто знает, 30 февраля делала фармаборт, но он оказался безуспешным, потом 5марта делали вакуум. После как вышла из больницы никаких выделений не было и ничего не болело. Но сегодня начал болеть низ живота и температура 37.8 что может быть. И месячных ещё не было.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ООО у нас в феврале теперь 30 дней. Что-то новенькое.

N
#2

Боли и температура признаки воспаления. Топайте к врачу.

Гость
#3

Может остались сгустки,доктор должен был назначить УЗИ контрольное после вакуума,проконтролировать всё ли ушло,возможно началось восполение и потребуется дополнительная чистка,лучше идти на узи

Гость
#4
Гость

ООО у нас в феврале теперь 30 дней. Что-то новенькое.

Прошу прощения немного не правильно написала, 28числа. Просто помню что был последний день февраля.

Гость
#5

У гинеколога была спустя 2недели после вакуума, но не на УЗИ, а просто на кресле смотрела, сказала что все в норме воспаление нет, матка не увеличена.

Гость
#6
Гость

У гинеколога была спустя 2недели после вакуума, но не на УЗИ, а просто на кресле смотрела, сказала что все в норме воспаление нет, матка не увеличена.

Гинеколог не сможет увидеть ,она смотрит до матки,а не в ней самой как мне объяснили,это нужно УЗИ делать вагинальное,там все видно будет

Гость
#7
Гость

Гинеколог не сможет увидеть ,она смотрит до матки,а не в ней самой как мне объяснили,это нужно УЗИ делать вагинальное,там все видно будет

Я поняла вас. Спасибо большое. Пойду значит на узи. Переживаю ужас как.

Гость
#8
Гость

Я поняла вас. Спасибо большое. Пойду значит на узи. Переживаю ужас как.

Может просто кровь осталась в матке,у меня так оставалась,но живот не болел и не чистили повторно,просто ждала менструацию и само все вышло,потом повторно сделала УЗИ и всё подтвердили,что все чисто

Гость
#9
Гость

Может просто кровь осталась в матке,у меня так оставалась,но живот не болел и не чистили повторно,просто ждала менструацию и само все вышло,потом повторно сделала УЗИ и всё подтвердили,что все чисто

Да очень хочется верить, что все нормально. Скажите а у вас месячные после вакуума через скалько начались?

Гость
#10
Гость

Да очень хочется верить, что все нормально. Скажите а у вас месячные после вакуума через скалько начались?

На 29день .Всё как всегда, только начинались мелкими сгустками,дня 2и вышел большой см 3 в диаметре,потом продолжились как обычно

Гость
#11
Гость

На 29день .Всё как всегда, только начинались мелкими сгустками,дня 2и вышел большой см 3 в диаметре,потом продолжились как обычно

А, ну значит мне ещё пока, что рано их ждать. Так как прошло только 25 дней. Как сказал мне доктор, что должны придти через месяц после того как сделали. Тесть 5 сделали, значит 5 и ждите. Только вот температура сегодня поднялась как то странно. Просто на простуду это не похоже, вот и паникуют теперь из за нее .... Ссылаясь на аборт(

Гость
#12
Гость

А, ну значит мне ещё пока, что рано их ждать. Так как прошло только 25 дней. Как сказал мне доктор, что должны придти через месяц после того как сделали. Тесть 5 сделали, значит 5 и ждите. Только вот температура сегодня поднялась как то странно. Просто на простуду это не похоже, вот и паникуют теперь из за нее .... Ссылаясь на аборт(

Я только слышала,что если живот сильно заболел ,тогда паниковать,а если просто температура,может это вирусное или просто усталость...бывает все же,но УЗИ контроль после вакуума обязательно сделайте до месячных и после,ваше здоровье всё-таки

Гость
#14
Гость

Я только слышала,что если живот сильно заболел ,тогда паниковать,а если просто температура,может это вирусное или просто усталость...бывает все же,но УЗИ контроль после вакуума обязательно сделайте до месячных и после,ваше здоровье всё-таки

Да, наверное так и сделаю в понедельник пойду на УЗИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Автор, 30 февраля делала аборт, атна прием сходила 31 февраля?

Я написала, что 28 делала фармаборт, оказался безуспешным. Потом делала вакуум 5 марта уже. Читайте внимательно, а не цепляйтесь к датам. А на прием ходила к врачу как положено спустя 2 недели.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема