Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после экстирпации матки

Осложнения после экстирпации матки . Была операция в январе 2019 удалили матку,шейку,трубы, первые 10 дней чувствовала себя замечательно потом резко начался упадок сил, присоединились боли , поставили диагноз перекультит . По УЗИ спаечный процесс в малом тазу . Сделала МРТ спаечный процесс в малом тазу, птоз тонкого кишечника , увеличенный лимфоузел малого таза . Прошла лечение свечи Тержинан , Лонгидазу , боли не проходили , назначили метрогил в/в и кальций хлористый в) в, свечи нео- пенотран . Боли не проходят отдают во влагалище,и правую ногу, попутно поставили диагноз ректоцеле , дефекация с ручным пособием

#

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Это выписка откуда то, или, автор, вы реально существуете?

Гость
#2
Лана

Это выписка откуда то, или, автор, вы реально существуете?

Да вы правильно заметили , я последние годы существую ,а не живу

Гость
#3

Здесь есть. Большая ветка http://m.woman.ru/health/woman-health/thread/4768987/
У вас ларапа была?

Гость
#4
Гость

Здесь есть. Большая ветка http://m.woman.ru/health/woman-health/thread/4768987/
У вас ларапа была?

Нет у меня было чревосечение

Гость
#5
Гость

Нет у меня было чревосечение

А в какой связи удаляли? У меня тоже стоит вопрос удаления, но только лапароскопия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А в какой связи удаляли? У меня тоже стоит вопрос удаления, но только лапароскопия.

В 2003 году обнаружили субсерозный узел в 2009 был стремительный рост миомы сделали Миомоэктомию была лапаротомия , у нас в то время не делали лапароскопию, года 3 было нормально , потом стали появляться узлы как горох, очень много последние три года на диагностических выскабливания хорошо ( по поводу кровотечений) обнарвживали три раза полип эндометрия потом была гистероскопия и раздельное выскабливание на операцию легла с диагнозом гиперпластический процесс эндометрия аденомиоз в сочетании с множественными леомиомами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: