Гость
Статьи
Гинекология

Гинекология

Девочки, может кто разбирается или гинеколог среди вас есть. Хотя я была у гинеколога, и проблема была больше,сейчас остались вопросы, а идти думаю не срочно. Так вот, месячные в норме приходят без задержек, идут 7 -8 дней, затем заканчиваются и день-1,5 спустя, начинает идти мазня, извините, с прожилками. И так длится неделю. Это остатки менструальной крови? Так как недавно делали ужи всё было в порядке. И может быть, из-за стресса месячные продлеваются? Спасибо, за комментарии

Лейла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вашем месте я бы незамедлительно записалась на приём к геникологу. Это может быть что угодно.

#2

Конечно к гинекологу надо срочно идти. Там может быть все что угодно и воспаление и дисфункция и эндометриоз . Нужно УЗИ обязательно делать, чтобы понять почему матка кровит и пока не перешло в хроническую форму. Когда перейдет, то уже вылечить будет сложнее и будут проблемы с беременностью. Если еще гинеколога нне нашли, могу своего дать, она как раз гинеколог-эндокринолог и специализируется на таких проблемах Сизова Лада Витальевна . Она и УЗИ сама сделает, и гормональный фон посмотрит, и вообще как врач, каких мало. +7(495) 799-02-06

Гость
#3

эндометриоз

#4

Это может быть серьезная инфекция. Хотя бы галавит пропейте, а лучше серьезно провериться у врача. А может и не у одного.

#5

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

#6

Если не уверены в диагнозе лучше конечно посетить нескольких врачей. Женское здоровье это не шутки...я доверяю себя врачу Савельевой из клиники Медицина и Красота на Павелецкой, хорошее обслуживание, узи, анализы - все для нашего здоровья) Берегите себя!!!

Гость
#7

На сайте клиники https://ktvm-spb.ru/ можно записаться на онлайн-консультацию и самой свериться с симптомами. Рекомендую

Вероника
#8

С аналогичным вопросом обращалась к нескольким докторам, после месячных выделения странного характера были, сдавала анализы, кто говорил что стресс сказывается просто, вторая руками разводила, потом попала к Татариновой Татьяне на Белорусской в "Бьюти Тренд", так она мне назначила схему лечения, после следующей менструации все прошло как и раньше, выделений не было, главное попасть в правильные руки, нельзя конечно затягивать с таким вопросом, надо решать сразу с доктором

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#9

Есть хороший врач эндокринолог, похоже как и у меня была проблема с гормонами. Консультация платная, врач отличный- Ирина Александровна. Мой ватсап +996-552-400-392 могу записать.