Гость
Статьи
Может ли исчезнуть …

Может ли исчезнуть сама собой киста в груди?

вопрос в теме

Эмилия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может исчезнуть только в яичниках, а эта нет.

Гость
#2

У меня была одна небольшая киста и несколько мелких,несколько врачей в один голос говорили,что никуда не денутся.Рассосались все до единой.

Sushka
#3

Конечно может и даже скорее всего исчезнет. У меня неделю назад обнаружили кисту. Было уплотнение груди, я пошла на маммограму и меня направили на узи. 3 см. Я в США живу. Сказали, что они ничего с кистами не делают, они сами рассасываются. Но если будет слишком большая и деформирует грудь, то могут отсостать иглой, но это по желанию.

Гость
#4

Были шарики, после мес сделала узи, рассосались

Гость
#5

Вроде да, ушла.

Гость
#6

Это все гормоны. С ними надо что-то делать, не обязательно медикаментозно.
И секс с оргазмом нужен.

Sushka
#7
Гость

Это все гормоны. С ними надо что-то делать, не обязательно медикаментозно. И секс с оргазмом нужен.

Sushka
#8
Гость

Это все гормоны. С ними надо что-то делать, не обязательно медикаментозно. И секс с оргазмом нужен.

Оргазм переоценён. Особенно секс. Оргазм можно достичь самой если надо. Говорят вроде это от стресса возникает. Но я не согласна, у меня гормональный сбой, месячные ходят как хотят: то 2 раза в месяц, то раз в 2 месяца. Непонятно почему. Стресса нет совсем. Ну может совсем минимальный.

#9

Вообще по правилам УЗИ и молочных желез и органов малого таза рекомендуется проводить на 5-8 день от начала цикла. В другие дни УЗИ может показать вообще что угодно. Я имею некоторое отношение к онкологии. Злокачественные болячки у 30-и летних женщин уже давно никого из врачей не удивляют. Сходите на приём к Титовой Елене Ивановне. Очень грамотный гинеколог-маммолог, кандидат наук. Они вам и УЗИ сделает и гормональный фон посмотрит. Там же доктор Шипов С.С. вам и убрёт, если будет такая необходимость. +7(495) 799-02-06

Гость
#10
Эмилия

вопрос в теме

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злата
#11

Разве что если совсем небольшая киста + вы принимаете противоопухолевые средства для восстановления женского здоровья. У меня именно такой случай, киста ушла без хирургического вмешательства. Помогло растительное средство индол форте и природные источники эстрогена (травы, соевые продукты, семена льна и чиа).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема