Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого па

Здравствуйте, у меня цикл 36-39дней. Был первый па(входил в меня без презерватива, но было больно поэтому остановились, на следующий день утром он просто тёрся об меня и кончил, вроде как не на меня, потом пытались пробовать с презервативом, но я села ему на живот где была сперма, которую он вытер салфеткой. В это же время пошли месячные по календарю. Длились 4 дня, потом два дня были выделения. Через 11 дней после М пошли мажущие выделения зелёного цвета с небольшой кровью, спустя 6 дней после этих выделений пошли выделения коричневого цвета, шли 4 дня. Сходила к гинекологу, та сказала что это нормально, что матка немного эрозирована и что выходит скопившаяся кровь. Она назначила свечи, от которых шли обильные выделения прозрачного цвета с белком. На 1 день задержки начала болеть грудь, но в тот день я одевала совсем новый лифчик. Грудь болело три дня. Вот сегодня 4 день задержки, грудь набухла, немного болит. Вчера вечером делала тест, был отрицательный, сегодня утром делала 2 теста оба отрицательные. Что это может быть? Следует ли идти к гинекологу или сдать анализ на ХГЧ? Или что сделать, чтобы месячные пришли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас какой день цикла вообще?
По тексту выходит 20какой то
После месячных про которые в самом начале написано па больше не было?

Автор
#2
Гость

Сейчас какой день цикла вообще?
По тексту выходит 20какой то
После месячных про которые в самом начале написано па больше не было?

Первый Па был 3го и утром 4го как там написано. И 4го пошли месячные, длились 4 дня. После этого не было па. Сегодня 12, задержка уже в 4 дня, т.к. цикл в среднем 36 дней

Автор
#3
Гость

Сейчас какой день цикла вообще?
По тексту выходит 20какой то
После месячных про которые в самом начале написано па больше не было?

Сегодня 40 день цикла

Гость
#4
Автор

Сегодня 40 день цикла

На мой взгляд это просто цикл нестабильный
Беременности быть не может
Я конечно слышала случаи когда в месячные беременели, но это скорее в последний день и с ранней овуляцией
У вас вряд ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

На мой взгляд это просто цикл нестабильный
Беременности быть не может
Я конечно слышала случаи когда в месячные беременели, но это скорее в последний день и с ранней овуляцией
У вас вряд ли

Спасибо за ответ, но что насчёт груди? Он у меня набух и теперь чешется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: