Гость
Статьи
Жизнь без детей

Жизнь без детей

Импланон НКСТ. Мне 31. Живу в Южной Корее со своим мужем. Детей нет. Он их терпеть не может (ему 35) как и я. Часто путешествуем и уже думаем что нет ничего лучше чем посвятить всю жизнь себе. Дети- обуза и лишняя трата нервов и здоровья. Да и грудь обвиснет потом,и ниже тоже. Это же так противно. Врач ввел мне подкожный импланон НКСТ (контрацептив). Кто его использовал? Была ли беременность после этого?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Рекламы пост ?

Johaa
#4

Если не хотите, не рожайте. Живите для себя)

Гость
#7

че то жара вызвала обострение у многих, в каждой теме.

#8

Я думаю так..... Если вам хорошо в двоем, то живите на здоровье)))))

Трейл
#9

Почему ты интересуешься беременностью, если не хочешь рожать? (Тоже не очень отношусь к детям )

Гость
#11
Vikaanova

Я думаю так..... Если вам хорошо в двоем, то живите на здоровье)))))

Да не смогут они, понимаете? Ну не смогут они всю свою желчь держать в себе. Не смогут без громки х слоганов что они лучше всех и правильнее всех живут, такие не смогут)

Гость
#12

Правильно, не стоит рожать детей, хотя бы потому что им когда-нибудь придется умереть.

Гость
#13

Хотите рожайте не хотите не рожайте. Вы никому ничего не обязаны. Но тока сиськи все равно отвиснут. Хоть в Корее хоть в Гандурасе

Гость
#14

конечно на таком препарате никакой беременности не случится. но странно, что вы ввели его, и могли получить исчерпывающие ответы на этот вопрос, а ваше отношение к вопросу деторождения посторонних вообще не волнует никак) равно как и что и где у вас обвиснет

Гость
#15
Гость

Рекламы пост ?

Да ничего себе реклама, от таких средств потом не очень с гормонами (речь о гестагенном препарате пролонгированного действия), да и матка "лысеет" (именно от гормонального воздействия). Кто не хочет категорически иметь детей, уж лучше перерезать трубы. Кстати, потом если после Импланона хотят рожать, то действительно может быть трудно, так как оплодотворение будет происходить нормально, а с имплантацией в матке при измененным эндометрии - будет трудно. Впрочем, как и во время использования: при Импланоне овуляция может быть, но случается микроаборт из-за невозможности имплантации на 7- 8 день жизни будущего ребёнка (это дело каждого, но я бы не хотела жить с пониманием такого).

Гость
#16
Гость

Да не смогут они, понимаете? Ну не смогут они всю свою желчь держать в себе. Не смогут без громки х слоганов что они лучше всех и правильнее всех живут, такие не смогут)

Вы первая желчь выпустили)

Гость
#17

Использовала и использую сейчас. Между ними была беременность - все ок. Мне совсем не родны Ваши взгляды, но если Вы хотите прожить жизнь так, то надежная контрацепция нужна, а импланон на сейчас самый надежный из всего, что есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Да ничего себе реклама, от таких средств потом не очень с гормонами (речь о гестагенном препарате пролонгированного действия), да и матка "лысеет" (именно от гормонального воздействия). Кто не хочет категорически иметь детей, уж лучше перерезать трубы. Кстати, потом если после Импланона хотят рожать, то действительно может быть трудно, так как оплодотворение будет происходить нормально, а с имплантацией в матке при измененным эндометрии - будет трудно. Впрочем, как и во время использования: при Импланоне овуляция может быть, но случается микроаборт из-за невозможности имплантации на 7- 8 день жизни будущего ребёнка (это дело каждого, но я бы не хотела жить с пониманием такого).

Откуда вы взяли такой набор бреда - почитайте хотя бы инструкцию. Овуляции на импланоне нет - метод не абортивный, забеременеть можно сразу после - проверено на себе. Про лысую матку - вообще гранью

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема