Гость
Статьи
Интимная зона. Чем …

Интимная зона. Чем можно лечить?

Что делать если в интимной зоне (на половых губах ) уже 3 год выскакивают огромные гнойные два прищика , причём в одном и том же месте .
Что это может быть ? Чем можно это лечить ?

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сифилис и герпес провериться, похоже у вас уже хроника

Инна
#2

Автор, чтобы знать как и чем лечить, нужно сначала выяснить - что лечить! Вы за три года так и не обратились к врачу?
Нужно выяснять что это, потом лечиться. По интернету поставить диагноз и назначить Вам лечение невозможно. Каких советов Вы здесь ждёте?

Дмитрий
#3

А вообще такой "прыщик" на пол. губах это венерическое что-то? А то у одной видел, был, но я предохранялся, у меня без последствий ))

Гость
#4

Скорее всего, герпес.

Гость
#5

надо бы провериться на герпес но если автор пишет что гнойные это может быть моллюск.однозначно во время высыпания к венерологу и не смущаться этот врач как раз для таких случаев.

Гость
#6

А что вы всегда делали с этим? Смазывайте зеленкой или Фукорцином, вечером солевой 8% компресс или Димексид 1 стол лож на 8 ложек воды. А так это стафилококки или стрептококки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#7

А чем подмываетесь? Если мылом то неудививтельно ... Попробуйте подмываться гелем гинокомфорт, он очень мягкий, деликатно очищает там все,не щипет. У меня как начала им пользоваться вообще не было никаких болячек и раздражений. Ну и к врачу сходите на всякий случай

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: