Гость
Статьи
ОК и проблемы с …

ОК и проблемы с здоровьем

Уже на протяжении 2 лет пью ОК ( лечу акне) пробовала многие, сейчас пью Жанин (больше полугода) и начались частые проблемы с молочницей и больно ходить в туалет по маленькому ( раз в месяц такая проблема точно, если не чаще) это так себя проявляют ОК?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Да! При приеме ОК создаются благоприятные условия для развития молочницы (так же, как у беременных). В свое время мне пришлось отказаться от них именно по этой причине (это были не мои догадки, а заключение гинеколога-эндокринолога).

Гость
#2

нет, просто у вас почки отваливаются из-за множественных абортов

Гость
#3
Гость

нет, просто у вас почки отваливаются из-за множественных абортов

Вы хоть понимаете, что пишете? Я ни разу беременной не была.

#4

Автор, молочница - это ерунда по сравнению с другими побочками которые дают ок. Я уж молчу про посаженную печень и тромбоз глубоких вен конечностей.

Гость
#5

Нет, Ок себя так не проявляет, ищите причины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это не ОК. это у вас что-то еще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема