Гость
Статьи
Как я буду это всё …

Как я буду это всё объяснять?

Такая ситуация:
нахожусь сейчас в другой стране, здесь, естественно, все врачи платные, в аптеках ничего без рецепта купить невозможно.
Несколько недель назад(не буду скрывать, я помастурбировала, и сразу после этого начались неприятные ощущения где-то в уретре), теперь иногда больно ходить в туалет, какие-то странные ощущения, то меньше, то больше. Но опять же, я ещё в сидела на кафеле в квартире (не сильно долго), сомневаюсь, что это как-то могло повлиять. Жить с такими непонятными ощущение при мочеиспускании сложно. К примеру, сегодня несколько раз вообще без проблем и болей или каких-либо других ощущений ходила, но вот опять началось.
Мама предложила сходить к врачу, но вот что я думаю, секса вагинального/анального у меня никогда не было. Был только оральный, боюсь, что могли мне что-то передать. Как же я буду это всё маме объяснять? Или если я скажу врачу, что у меня не было половых связей, то меня не будут проверять?
потому что по статьям в интернете, я подозреваю, что у меня уретрит какой-нибудь. Поделитесь советом пожалуйста, и очень прошу не наезжать, мне действительно нужна помощь
если что, в дальнейшем буду держать вас в курсе этой истории)

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идёте к врачу, говорите о симптомах, врач назначает анализы. Анализ мочи покажет повышенные лейкоциты, если дело в мочевой системе , и назначит антибиотики. Секс здесь нипричем. Вам не откажут в медицинской помощи

Гость
#2

Если это Германия, идете к врачу и говорите все, как есть. Там очень корректные врачи, не чета нашим. Никого вы своиии сексами не шокируете. Скорее всего грязными руками занесли инфекцию. Ставить диагноз без обследования и анализов вам нигде никто не будет.

Гость
#3

Попробуйте найти русскоговорящего медработника. Если все действительно сложно, опасно, проблемно, и вы боитесь, найдите в инете переводчика, и с ним идите на прием. С врачом действительно нужно объясняться так, чтобы все друг друга поняли не "на глаз".
Честно говоря, я думаю, что у вас нет ничего опасного.

#4

Отличное подтверждение древней мудрости что секс добрачный это ЗЛО. а сосалкой быть это еще и омерзительно

Гость
#5
vlad0

Отличное подтверждение древней мудрости что секс добрачный это ЗЛО. а сосалкой быть это еще и омерзительно

Козлина написал конченный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если вы совершеннолетняя идите к врачу и говорите все как есть, мама то тут причем или вы с ней на приемы к Г ходите? Врачу лучше сказать все как есть, чем больше информации тем точнее диагностика и лечение. Но уретриты не всегда связаны с сексом, если уж совсем проблема и не без мамы никак, можете умолчать, вас все равно должны обследовать и полечить. Сейчас пейте клюквенные морсы не менее 2х литров в день, травы можно купить в аптеке без рецепта или препараты на основе трав? Если да купите, что то типа фитолизин, толокнянки, канефрон (их аналоги которые в стране пребывания есть), купите д-маннозу. Это все временная мера при уретрите/цистите пока адекватного лечения не назначат, чтоб инфекция не раскручивалась. Может у вас вообще кольпит, а не уретрит, потому к врачу обязательно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема