Гость
Статьи
Очень долго не было …

Очень долго не было месячных

Здравствуйте, у меня с момента тех месячных, прошло 38 дней, были половые акты, часто, может ли в связи с этим быть такая долгая задержка? Месячные начались, они были 4 дня, скажите пожалуйста могу ди я быть беременна?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои месячные это злое зло! Хватит кровить, блудница!!! Пожалей Землю, которая устала от грязностей!

Соня
#2

Да , можешь быть беременна ! Сделай тест на беременность . Но когда беременна есть симптомы у кого тошнота , у кого слабость . И если нанимаешь на матку чувствуешь твёрдо , можешь ходить чаше в туалет по маленькому . Если ты не беременна ( бывает гормональный сбой , у меня однажды не было 5 месяцев ) моя подружка конов бросает противозачаточные таблетки по 2 месяца нет месячных .

Гость
#3
Гость

Твои месячные это злое зло! Хватит кровить, блудница!!! Пожалей Землю, которая устала от грязностей!

Во-первых земля принимает ферменты крови за естественное,и наоборот полезное.Во-вторых это биологический почти не контролируемый процесс,который есть почти у всех животных.Кровь абсолютно не вредит почве,более того,позволяет принимать полезные для нее составляющие.Если ты такой уж чистоплотный,то перестань ходить в туалет и вытирать задницу от "загрязняющего планету" *** и член себе отрежь напоследок,он пользы особо земле не приносит.Переодически встает и выглядит ужасно,да еще и выпускает мерзкое вещество,которое загрязняет землю.Так что давай,блудник,начнем очищать эту землю с тебя XD

Гость
#4

95 процентов, что беременная. 5 процентов, что невнимательная.

Гость
#5
Гость

Твои месячные это злое зло! Хватит кровить, блудница!!! Пожалей Землю, которая устала от грязностей!

Лол, что за бред

Гость
#6
Гость

Лол, что за бред

Бред - твоя жизнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Бред - твоя жизнь

Взаимно💋

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема