Гость
Статьи
беременность во время …

беременность во время месячных

во время месячных занимались незащищенным сексом, каковы шансы забеременнеть?
p.s. он в меня ...

Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансы малы.

Гость
#2

Кровяка со спермой в перемешку фуу

Гость
#3

Вопрос в пустоту, неужели нельзя было кончить на живот?

Гость
#4
Гость

Шансы малы.

Мы занимались этим вчера, сегодня у меня еще есть месячные, но их мало. Завтра думаю уже не будет.

Гость
#5

В чем прикол месить вонючую кровь, вы вампиры?

Гость
#6

Я попросила ответ на вопрос, а не комментарии по поводу моих предпочтений, пожалуйста, будьте добры не засирать тред пустыми обвинениями.

Гость
#7
Гость

Я попросила ответ на вопрос, а не комментарии по поводу моих предпочтений, пожалуйста, будьте добры не засирать тред пустыми обвинениями.

Ок, шанс есть.
Так лучше?

Гость
#8
Гость

Я попросила ответ на вопрос, а не комментарии по поводу моих предпочтений, пожалуйста, будьте добры не засирать тред пустыми обвинениями.

Щас, у тебя забыли спросить, что нам писать на форуме.

Алёна
#9
Гость

Ок, шанс есть. Так лучше?

Хорошо, а каков шанс? Высок? Вы с этим сталкивались?

Гость
#10

Мне узист при осмотре сказал, что мне нужно предохраняться всегда так как уже на 5 день мц у меня зрелых фолликклов много. Типа ранняя овуляция. Так бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Алёна

Хорошо, а каков шанс? Высок? Вы с этим сталкивались?

У меня знакомая забеременела во время месячных

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема