Гость
Статьи
Как скрыть от …

Как скрыть от родителей свой диагноз?

Девочки, в связи с тем, что у меня впч, сдала анализ. Некоторые показатели относятся к высокому типу онкогенности. Хочу показать результаты родителям, но не знаю, что сделать, чтобы они не узнали, что я уже не девственница. Они у меня очень строгие... Берут ли мазок у девственниц? Можно ли девст использовать свечи? Что же делать?(...

•Гость•
14 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Боже, какая вы королева драмы))) и что что у вас впч? Он почти у всех. Тоже мне проблема века, прям скрывать собралась

#2

Зачем родителям-то сообщать?И ВПЧ не лечится, нужно просто поднимать иммунитет и регулярно наблюдаться у гинеколога.У меня ВПЧ 31, прижигали лейкоплакию.Свечи юзайте, мне они помогли.

#3

берут

Алина
#4

Разве ВПЧ может быть у девственниц?

Дама
#5

Тут каждая вторая со своим диагнозом.
Что такое впч?

Гость
#6

ВПЧ женщина получает от полового партнера. Так что родители все поймут. Автор, но здоровье важнее! В конце концов, были бы родители сознательные, привили бы вас от него, пока вы были девственницей.

гость
#7

автор, у меня был впч, 16 и 18 тип. самоизлечился короче. да и рил щас он почти у всех. не парься.

Зона 51
#8

Мазок у девственниц берут. Результаты на впч - очень часто ложноположительные.

Гость
#9

а смысл в чем показывать?? предохраняйтесь лучше резинками,а то еще что нибудь передадут вам похуже.

Гость
#10

Знаю про это болезнь, но щас решила погуглить фото. ... Не гуглите фото.

Гость
#11

Мазок берут у девствениц, свечи тоже можно ставить (Хотя от строения плевы зависит, но я ставила). Но, если ваша мама грамотный и образованный человек то поймет откуда он у вас.
И зачем при впч свечи?
Если шейка чистая и кондилом нет, то лечение иммуномодулятором (уколы или таблы), ну и для профилактики можно кольпоцид или панавир брызгать вагинально.
Если на шейке есть изменения, типа дисплазия - то надо прижигать, лучше радиоволновой или лазером , если кондиломы - то скорее всего тоже удалять радтоножом.
Если ничего не беспокоит - проходите лечение сами, без родителей (если деньги есть), если своего дохода нет - то придется сказать родителям, как есть, без вранья, не держите родителей за идиотов (неуважение еще хуже чем факт вашей дефлорации).

Гость
#12

Не шпехайтесь с родителями.

•Гость•
#13
гость

автор, у меня был впч, 16 и 18 тип. самоизлечился короче. да и рил щас он почти у всех. не парься.

У вас были кондиломы, которые сами прошли? Если да, то в течение какого времени? Я 1,5 мес уже лечусь... Вроде бы уже все удалила в начале этой недели, но некоторые, которые были большим размером остались в более мелком размере.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

•Гость•
#14
mskd_cat22

Зачем родителям-то сообщать?И ВПЧ не лечится, нужно просто поднимать иммунитет и регулярно наблюдаться у гинеколога.У меня ВПЧ 31, прижигали лейкоплакию.Свечи юзайте, мне они помогли.

Ну дак надо же где-то деньги на лечение брать...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема