Гость
Статьи
Странности при приеме …

Странности при приеме ОК

Всем привет! Пью ОК 11 месяцев. Сейчас первая неделя приема новой пачки. Начались светло-коричневые выделения, отекла грудь, тянет поясницу и низ живота. Такого никогда не было. Сейчас ко врачу не пойду, уже вечер, но завтра буду очень пытаться попасть. Мне как раз их назначили на год, поэтому уже надо отменять. Кроме того, 2-3 месяца у меня не было кровотечений отмены. Также случались пропуски таблеток. Тесты на беременность делала около месяца назад. Результат был отрицательный. Этот месяц принимала без пропусков и эту пачку тоже. Скажите, у кого-то было также. Если да, то какие могут быть варианты?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, это из-за пропусков таблеток в прошлом месяце, такое вполне возможно (если тест на беременность отрицательный). Если кровотечения отмены в положенное время не было, то в последующем месяце будет мазать как попало, вплоть до окончания упаковки, это нормально (то же самое бывает и в тех случаях, если кто-то пьет 2 упаковки подряд без перерыва, чтобы в отпуске не было месячных, на второй упаковке при этом будет мазать с большой вероятностью). Так что не беспокойтесь, этот цикл придется перетерпеть с ежедневками, а со следующего все придет с норму.

Гость
#2

лирлоиоиои

#3
Гость

Скорее всего, это из-за пропусков таблеток в прошлом месяце, такое вполне возможно (если тест на беременность отрицательный). Если кровотечения отмены в положенное время не было, то в последующем месяце будет мазать как попало, вплоть до окончания упаковки, это нормально (то же самое бывает и в тех случаях, если кто-то пьет 2 упаковки подряд без перерыва, чтобы в отпуске не было месячных, на второй упаковке при этом будет мазать с большой вероятностью). Так что не беспокойтесь, этот цикл придется перетерпеть с ежедневками, а со следующего все придет с норму.

Спасибо, у меня и были такие подозрения)

Гость
#4

Не пейте ГОДАМИ это д ер ьмо!
Не сможете родить.

Людмила
#5

Лучше поинтересоваться в своего врача. Если нет возможности попасть быстро к своему, то запишитесь на прием в "Семейный доктор" на Новослободской. Я в этой клинике обслуживаюсь второй год по программе "Арифметика здоровья" и очень понравилась гинеколог Нерознак Наталья Викторовна. Внимательная, вдумчивая, с большим опытом работы.И клиника хорошая. Чистая, светлая. Читала про нее хорошие отзывы.

Лера
#6
Людмила

Если нет возможности попасть быстро к своему, то запишитесь на прием в "Семейный доктор" на Новослободской. Я в этой клинике обслуживаюсь второй год по программе "Арифметика здоровья" и очень понравилась гинеколог Нерознак Наталья Викторовна. Внимательная, вдумчивая, с большим опытом работы.И клиника хорошая. Чистая, светлая. Читала про нее хорошие отзывы.

гость
#7

Варианты могут быть разные

Вера
#8
Людмила

Лучше поинтересоваться в своего врача. Если нет возможности попасть быстро к своему, то запишитесь на прием в "Семейный доктор" на Новослободской. Я в этой клинике обслуживаюсь второй год по программе "Арифметика здоровья" и очень понравилась гинеколог Нерознак Наталья Викторовна. Внимательная, вдумчивая, с большим опытом работы.И клиника хорошая. Чистая, светлая. Читала про нее хорошие отзывы.

Подскажите пожалуйста, что это за программа такая - Арифметика здоровья? Это что-то сродни ДМС?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#9
Вера

Подскажите пожалуйста, что это за программа такая - Арифметика здоровья? Это что-то сродни ДМС?

Да, вы правильно думаете. :-) Я раньше в этой клинике именно по ДМС обслуживалась, а потом решила там остаться. Позвонила к ним и спросила, они мне могу что-то предложить по типу ДМС? они предложили "Арифметику здоровья" По программе выгоднее обслуживаться. Качественное обслуживание и экономия, как минимум 10%.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: