Гость
Статьи
Ребенку уже 1год и 4 …

Ребенку уже 1год и 4 месяца, а у меня нет месячных.

Кормить грудью перестала с 4 месяцев, молоко пропало. Сначала пошла к участковому гинекологу, та мне прописала тайм фактор и дюфастон, непомогло. Сейчас решила пойти в платную клинику, там мне выписали дивигель и дюфастон пропила месяц и никаких сдвигов нет. Мне всего 24 и я бы хотела еще детишек.

Кукусик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс

#2

Может кто был в такой ситуации, что вам помогло.

Кукусик
#3
Гость

Климакс

В 24 года?

Гость
#4

А противозачаточные принимали какие-либо до сих пор?

Кукусик
#5
Гость

А противозачаточные принимали какие-либо до сих пор?

Ничего не принимала, только когда беременная была, пила дюфастон, йодомарин, и какой то препарат ( анемия была)

Гость
#6
Кукусик

В 24 года?

Всякое бывает, у моей мамы тоже после родов больше месячных не было(климакс), но ей 35 было

Кукусик
#7
Гость

Всякое бывает, у моей мамы тоже после родов больше месячных не было(климакс), но ей 35 было

Божечки... так рано

Гость
#8
Кукусик

Божечки... так рано

Бывает и раньше

Гость
#9

Сдайте кровь на АМГ, будете знать климакс или нет
Иногда дюфастон принимают курсом до трех месяцев, чтоб цикл нормализовался

Гость
#10

А вам уже сейчас второй ребенок нужен? Просто знаю пару историй, когда месячные еще не восстановились, а вторая беременность наступила. Так погодки получаются)) Подружка забеременела вторым когда ребенку было 1,3, грудью кормила, месячных не было, залет. Многие родители же думают, что если кормишь грудью, то месячных не будет, и следовательно беременности тоже. А вот нифига подобного! После родов с мужем сразу же предохранялись, месячные начались ровно через 3 месяца после родов (несмотря на 100% ГВ по 10 раз в сутки), то есть теоретически я могла забеременнеть даже раньше, через месяц-два после родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Всякое бывает, у моей мамы тоже после родов больше месячных не было(климакс), но ей 35 было

Все таки между 24 и 35 пропасть))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: