Гость
Статьи
Кто удалял кондиломы …

Кто удалял кондиломы на интимных местах?

Прижигали жидким азотом (по ощущениям будто просто чем-то холодным водили). Эффект я должна сразу же увидеть или через какой-то промежуток времени?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сразу, если не сработает значит плохо делали

гость
#2

ножичком счухивать не пробовали?

Я
#3

Сколько заплатили и сколько штук? Город?

Гость
#4

Лучше лазером конечно на интимных местах. Азот больше площадь и дольше заживает. Пару дней должно побаливать-чувствоваться, через неделю заживёт, совсем все пройдет от лазера через две недели, от азота через три. Как то так

175577
#5

Мне удаляли жидким азотом. Раз в неделю- месяца 2 срок лечения был. Результат не сразу. Заметите, что бородавки уменьшаются. Одна отпала, а остальные как- бы высохли.
Я очень осталась довольна лечением. После мне дали крем, если вдруг опять замечу. Крем после того использовала разв 2 и все!

Автор
#6
Я

Сколько заплатили и сколько штук? Город?

Не знаю сколько штук, их много, как пупырышки . Заплатила только за приём, на приёме и прижгли

Автор
#7
Гость

Лучше лазером конечно на интимных местах. Азот больше площадь и дольше заживает. Пару дней должно побаливать-чувствоваться, через неделю заживёт, совсем все пройдет от лазера через две недели, от азота через три. Как то так

У меня ничего не болело ни во время процедуры ни после

Автор
#8
Света

Сразу, если не сработает значит плохо делали

Я вижу что их стало меньше , в том месте кожа более гладкая, но не до конца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
175577

Мне удаляли жидким азотом. Раз в неделю- месяца 2 срок лечения был. Результат не сразу. Заметите, что бородавки уменьшаются. Одна отпала, а остальные как- бы высохли. Я очень осталась довольна лечением. После мне дали крем, если вдруг опять замечу. Крем после того использовала разв 2 и все!

Мне сказали эпиген спреем. Ещё момент, вам этим азотом везде водили? Мне удаляли только у входа во влагалище. А на малых губах нет почему то, хотя там тоже неровная кожа, как бугорки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: