Гость
Статьи
Связать эти …

Связать эти покалывания или боль не могу не счем

Девочки, не знаю что делать...куда податься...
Жила спокойной жизнью и вдруг в один прекрасный вечер появились странные ощущения по вульве, то покалывания, то будто мурашки по малым губам пробегают, то свербит во входе влагалища, то покалывания по клитеру, бывает просто она вся болит или болит частями. Связать эти покалывания или боль не могу не счем...Побежала к доктору, вразумительного ответа я не получила, было воспаление по женски... нашли только молочницу и были повышены лейкоциты 10-12 По УЗИ нашли кисту 3мм
Назначила таблетки(антибиотики, противовоспалительные и свечи в попу), начала принимать, а лучше мне не становится, в середине лечение пошла опять к ней, говорю лучше не становится, все колит и болит. Отправила она меня на УЗИ опять, киста так и осталась, назначила гормоны на 10 дней, опять антибиотики и опять свечи в попу.
Пропила я это все, пошла опять в больницу и уже попала к другому доктору, она меня выслушала и сказала что с гинекологией это не связано.Все! А что дальше?куда идти? Говорит нужно наблюдать...а я уже с ума схожу, 3й месяц пошёл ада для меня...
Может у кого-то такое было?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту надо.

Гость
#2
Гость

К психотерапевту надо.

Не исключаю и это, последние месяца я не своя...
Может к невропатологу...

#3

И когда эти покалывания возникают?

Гость
#4
Julia

И когда эти покалывания возникают?

Не могу их с чем-то связать... бывает лежу и меня вообще ничего не беспокоит... А потом опять не понятно от чего

Kelly
#5

У меня при цистите были покалывания в малых половых губах и га входе в уретру. Мб у вас там воспаление

Гость
#6
Kelly

У меня при цистите были покалывания в малых половых губах и га входе в уретру. Мб у вас там воспаление

Сдавала мазок из уретры платно
Все в норме было, сейчас не могу точно сказать какой и мочу сдавала тоже норм

Гость
#7

Похоже на невралгию. Не застужались?

Гость
#8
Автор

Девочки, не знаю что делать...куда податься...
Жила спокойной жизнью и вдруг в один прекрасный вечер появились странные ощущения по вульве, то покалывания, то будто мурашки по малым губам пробегают, то свербит во входе влагалища, то покалывания по клитеру, бывает просто она вся болит или болит частями. Связать эти покалывания или боль не могу не счем...Побежала к доктору, вразумительного ответа я не получила, было воспаление по женски... нашли только молочницу и были повышены лейкоциты 10-12 По УЗИ нашли кисту 3мм
Назначила таблетки(антибиотики, противовоспалительные и свечи в попу), начала принимать, а лучше мне не становится, в середине лечение пошла опять к ней, говорю лучше не становится, все колит и болит. Отправила она меня на УЗИ опять, киста так и осталась, назначила гормоны на 10 дней, опять антибиотики и опять свечи в попу.
Пропила я это все, пошла опять в больницу и уже попала к другому доктору, она меня выслушала и сказала что с гинекологией это не связано.Все! А что дальше?куда идти? Говорит нужно наблюдать...а я уже с ума схожу, 3й месяц пошёл ада для меня...
Может у кого-то такое было?

Посетите невролога,наличие парестезии,так называемых мурашек,может указывать на проблемы нервной системы.

Гость
#9

невролог нужен, тоже так думаю.

Гость
#10
Гость

Похоже на невралгию. Не застужались?

Мне ставили уколы 10 дней по 3 укола в попу, я вроде их укутывала т.к. было прохладно на улице. И как раз в середине моего курса начались эти покалывания, врачу говорила, завтра опять к ней иду... сейчас она мне прописала в поясницу мазать Меновазин неделю

Гость
#11
Гость

Посетите невролога,наличие парестезии,так называемых мурашек,может указывать на проблемы нервной системы.

Это я знаю и с этим сталкивалась уже, смущает то что это не постоянно.
Доктор предполагает, что задеваеются мои нервные корешки, а что она понять не может или не хочет...
И свербит в одном месте постоянно.

Гость
#12

Первое, максимально изменить эмоциональный фон,это может просто от стресса,нервов. Смотрите на Ютубе Павла Федоренко,Красикова. Расслабляющие ванны, медитации. Избегать негатива.

Гость
#13

Вульводиния
Основные причины:
1. Невроз (лечить у психотерапевта. НЕ ПУТАТЬ психотерапевта и невролога, это РАЗНЫЕ врачи и занимаютчя разными проблемами). Но это когда полностью исключена органика.
2. Нейропатия полового нерва (читайте в интернет "Нантские критерии нейропатии полового нерва" и соотносите с вашей ситуацией. Если найдете совпадения, то ищите врача, кто знаком с такой патологией. Это оооочень сложно, в РФ крайне мало врачей кто специализируется на пудендопатии ( в Мск Диланян, в Краснодаре Миркин, может еще есть, но я только этих знаю)
3. Иные вульвогенитальные заболевания (лейкоплакия вульвы, крауроз и пр). Посмотрите в *** доктора Асет Кадырова, она занимается профессионально проблемами вульвогентальных заболеваний, может что полезного найдете или на прием сходите. В РФ опять же крайне мало врачей, которые такими заболеваниями компетентно и профессионально занимаются, увы, даже оборудования для диагностики нет в поликлиниках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бариста
#14

К сожалению, да, у нас такие врачи, которые сами поставить диагноз не могут и к другому врачу не направляют. Подойдите на прием в клинику семейный доктор на Петроградской к Никитиной Виктории Владимировне. Она отличный специалист и кроме того, что ведет консультации, она еще и диагностику делает. Это у вас что-то все-таки с половыми органами, но снаружи. А возможно что-то еще с гормонами связано, но Виктория Владимировна - гинеколог-эндокринолог. Уверена в любом случае дело сдвинется с мертвой точки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема