Гость
Статьи
Девушки, зайдите в …

Девушки, зайдите в тему, очень нужен совет

Здравствуйте всем. Столкнулась с такой странной проблемой. В ноябре у меня был ППА на второй день месячных, это было 23 число. Тогда месясные начались 22.11, закончились 26.11. В декабре должны были начаться месясные 27-28 числа, их не было, живот ныл, были выделения, все намекало на месячные, я была спокойна. Тест делала 10.12 - отрицательный, 28.12 - отрицательный. Больше не делала.
Это был мой первый половой акт с проникновением, он продлился пару минут, потому что было больно. Сейчас задержка 8-9 день, тест больше не делала. Не могу понять причину сбоя? Перелопатила интернет, везде пишут или беременность, или стресс. У меня не было сильного стресса, последний год я работала в банке, в середине декабря написала заявление, да, я нервничала, но у меня нервным был каждый день, ничего нового, не было какого-то стресса сильного. Может кто с таким сталкивался? Какая причина? У меня только ныл живот и дёргали яичники, как перед М последние две недели.
Какие есть причины задержек, кроме стресса, учитывая, что был ППА? Спасибо большое всем за ответ.

Инна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой всё!
гинеколог-экстрасенс приступает к работе

Инна
#2

Цикл у меня последние несколько месяцев 36-38 дней. До этого был 31 день стабильно.
Задержка последний раз была в июле после моря и апреле, тогда близкий родственник умер, стресс.
Есть синдром СПКЯ, ставили много раз его, но у меня всегда были месячные, то есть СПКЯ никак не отрежался на них.

Инна
#3
Гость

ой всё!
гинеколог-экстрасенс приступает к работе

Не нужно так грубо, я спросила, может у кого-то была такая ситуация.

Гость
#4

Сходите к гинекологу. Лишним не будет. А так вообще вы девственности лишились. Это для вас что, не стресс? Для организма, конечно, стресс.

Гость
#5
Инна

Не нужно так грубо, я спросила, может у кого-то была такая ситуация.

где грубость?
вот глупость все увидели в заглавном посте

Инна
#6
Гость

Сходите к гинекологу. Лишним не будет. А так вообще вы девственности лишились. Это для вас что, не стресс? Для организма, конечно, стресс.

Для меня не стресс, это было по обоюдному желанию, мы и до этого с мч пробовали, но было больно, да и я боялась. Не думала, что это такой стресс для организма.

Инна
#7
Гость

где грубость?
вот глупость все увидели в заглавном посте

Сами себе, что-ли, палец вверх ставите?
Спасибо за ценный комментарий, ваше хамство тоже все увидели)

Гость
#8

Автор, идите ко врачу. Гинеколог сможет разораться в вашей ситуации. А здесь экстрасенсов нет.

Гость
#9

Да разные причины бывают, это женский организм, это нормально. Начнутся, не переживайте, не такая уж огромная задержка чтоб паниковать
Если будет задержка больше 2-3 недель или другие симптомы добавятся, тогда к врачу

Гость
#10
Инна

Сами себе, что-ли, палец вверх ставите? Спасибо за ценный комментарий, ваше хамство тоже все увидели)

где? номер поста

ММ
#11

Лично у меня было такое - как только я начинала бояться задержки, задержка была гарантирована!
А однажды наоборот - так переволновалась после ппа, что начались на 10 дней раньше срока.
Лучше всего сдать кровь на анализ.
Если анализ крови будет отрицательным, значит, вам просто надо успокоиться, и все само собой придет в норму.

Гость
#12

Анализ крови на ХГЧ сдайте, цена вопроса меньше 1000 руб. Там все сразу видно будет. У вас цикл нестабильный и продолжительный. Об овуляции судить сложно, поэтому только тест.

Инна
#13
Гость

Анализ крови на ХГЧ сдайте, цена вопроса меньше 1000 руб. Там все сразу видно будет. У вас цикл нестабильный и продолжительный. Об овуляции судить сложно, поэтому только тест.

В данный момент не могу. И тест от 28.12 (по календарю это должен был быть второй или первый день мес) тест был отрицательный. По дурости ещё делала домашние тесты, может знаете.. С йодом и содой. С йодом показал отрицательный результат, с содой якобы положительный, но поискаав отзывы на тест с содой, поняла, что он работает просто на кислотность, а т.к. У меня проблемы с мочекаменной системой, то и кислотность может быть другая..

Гость
#14
Инна

В данный момент не могу. И тест от 28.12 (по календарю это должен был быть второй или первый день мес) тест был отрицательный. По дурости ещё делала домашние тесты, может знаете.. С йодом и содой. С йодом показал отрицательный результат, с содой якобы положительный, но поискаав отзывы на тест с содой, поняла, что он работает просто на кислотность, а т.к. У меня проблемы с мочекаменной системой, то и кислотность может быть другая..

Если 28.12, спустя больше месяца после акта, тест на хгч был отрицательный, вы точно не беременны.

Гость
#15

В норме задержка не больше недели. А не 2, 3 недели как выше написали

Гость
#16
Гость

В норме задержка не больше недели. А не 2, 3 недели как выше написали

И лишение девственности это не стресс, чтоб была такая задержка

Инна
#17
Гость

Если 28.12, спустя больше месяца после акта, тест на хгч был отрицательный, вы точно не беременны.

Я тоже так подумала, но очень переживаю. Я понимаю, что во время месячных забеременеть можно только если акт был в последние дни, а не в первые, и тест отрицательный. Но месячных нет и я уже начинаю думать, не заразил ли меня чем-то партнёр... Хотя, до этого я даже не думала о таком, мы давно знакомы и он говорил, что я первая у него, в чем сейчас я сомневаюсь...

Инна
#18
Гость

Если 28.12, спустя больше месяца после акта, тест на хгч был отрицательный, вы точно не беременны.

И я делала просто тест на беременность тогда. Кровь на хгч не сдавала

Гость
#19

У меня после первого ПА тоже цикл сбился, это частое явление.
Побуду занудой, но лучше пользоваться резинками, на тестах сэкономите.

Гость
#20

Кстати, в первые дни месячных лучше не заниматься сексом, а то может начаться кровотечение.

Инна
#21
Гость

У меня после первого ПА тоже цикл сбился, это частое явление.
Побуду занудой, но лучше пользоваться резинками, на тестах сэкономите.

Мч у меня такой. Не любит он презервативы. Да я и тесты за свои деньги покупаю, говорит, к врачу иди. Когда говорю, что у меня нет денег (я уволилась в декабре), то просто уходит в игнор, "был занят"

Гость
#22
Инна

Сами себе, что-ли, палец вверх ставите?
Спасибо за ценный комментарий, ваше хамство тоже все увидели)

Так она права, мы реально не экстрасенсы, и даже не врачи.
Откуда мы можем знать, нормально ли у вас все со здоровьем?

Гость
#23
Инна

Мч у меня такой. Не любит он презервативы. Да я и тесты за свои деньги покупаю, говорит, к врачу иди. Когда говорю, что у меня нет денег (я уволилась в декабре), то просто уходит в игнор, "был занят"

И зачем вам такой МЧ?
Цените себя, вы стоите большего

Гость
#24
Инна

И я делала просто тест на беременность тогда. Кровь на хгч не сдавала

Тест на беременность может быть некачественный. Точно покажет только уровень ХГЧ. А вообще правильно говорят. При вашем нестабильном цикле, лучше презиком пользоваться, нежели потом мучать себя догадками и переживаниями. Понимаю, 1 раз для вас обоих и так тяжело было. Потом будет легче и можно уже с презервативом.

Инна
#25
Гость

Тест на беременность может быть некачественный. Точно покажет только уровень ХГЧ. А вообще правильно говорят. При вашем нестабильном цикле, лучше презиком пользоваться, нежели потом мучать себя догадками и переживаниями. Понимаю, 1 раз для вас обоих и так тяжело было. Потом будет легче и можно уже с презервативом.

Я покупала evitest, который струйный, брала его же 10 декабря. По отзывам хороший, да и он среди всех, которые есть в Украине самый дорогой. Нет, первый раз мне попался брак, на нем ни одной полосв не было, я ещё один купила.

Инна
#26
Гость

Тест на беременность может быть некачественный. Точно покажет только уровень ХГЧ. А вообще правильно говорят. При вашем нестабильном цикле, лучше презиком пользоваться, нежели потом мучать себя догадками и переживаниями. Понимаю, 1 раз для вас обоих и так тяжело было. Потом будет легче и можно уже с презервативом.

И почему у меня не стабильный цикл? Он просто длинный, но месясные каждый месяц всегда были. А длинным цикл был всегда.

Гость
#27
Гость

В норме задержка не больше недели. А не 2, 3 недели как выше написали

В норме вообще как по часам. Но такие задержки случаются, и не всегда это связано с чем-то плохим. Погодные условия, гормоны, вялотекущие простуды, волнения, стрессы - что угодно может повлиять, это как бы и не норма, но повседневные вещи

ММ
#28
Инна

Мч у меня такой. Не любит он презервативы. Да я и тесты за свои деньги покупаю, говорит, к врачу иди. Когда говорю, что у меня нет денег (я уволилась в декабре), то просто уходит в игнор, "был занят"

Вашему парню плевать на вас и ваше здоровье.
Вы готовите себя в матери-одиночки?

Гость
#29
Гость

В норме вообще как по часам. Но такие задержки случаются, и не всегда это связано с чем-то плохим. Погодные условия, гормоны, вялотекущие простуды, волнения, стрессы - что угодно может повлиять, это как бы и не норма, но повседневные вещи

Как по часам это да. Но если задержка то не больше недели. 3 недели далеко не норма, гинекологии на такое уже говорят пропали месячные, сразу на УЗИ в таком случае надо.

Гость
#30
Инна

Мч у меня такой. Не любит он презервативы. Да я и тесты за свои деньги покупаю, говорит, к врачу иди. Когда говорю, что у меня нет денег (я уволилась в декабре), то просто уходит в игнор, "был занят"

Забей на МЧ! У тебя нет никаких гарантий, что ты с ним на всю жизнь. Справку от врача он тебе предъявлял? На СПИД проверился?! Вряд ли.
Презервативы - твоё здоровье! Никому не позволяй лезть в тебя без него.
---
В любом случае к гинекологу, как самый вероятный вариант задержки - заболевание, на втором месте - стресс и не стабильный цикл, на третьем - беременность.

Гость
#31

Я буду главной занудой форума, но дорогие девушки, в России эпидемия СПИДа. Не позволяйте никому лезть в вас без презерватива! Ни один мужчина не стоит вашей загубленной жизни или здоровья.

#32
Инна

В данный момент не могу. И тест от 28.12 (по календарю это должен был быть второй или первый день мес) тест был отрицательный. По дурости ещё делала домашние тесты, может знаете.. С йодом и содой. С йодом показал отрицательный результат, с содой якобы положительный, но поискаав отзывы на тест с содой, поняла, что он работает просто на кислотность, а т.к. У меня проблемы с мочекаменной системой, то и кислотность может быть другая..

Тест так рано вряд ли что-то покажет. Задержка должна быть хотя бы дней 5, и желательно на утреннюю мочу. Сода и йод - ерунда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#33
Лана

Тест так рано вряд ли что-то покажет. Задержка должна быть хотя бы дней 5, и желательно на утреннюю мочу. Сода и йод - ерунда.

Почему рано? Я делала тест через месяц после полового акта. Даже больше, чем через месяц

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: